Минтопэнерго РК приглашает принять участие в Ялтинской энергетической конференции - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Минтопэнерго РК приглашает принять участие в Ялтинской энергетической конференции - «Экономика»


Минтопэнерго РК приглашает принять участие в Ялтинской энергетической конференции  - «Экономика»

Министерство топлива и энергетики Республики Крым приглашает принять участие в Ялтинской энергетической конференции «Новая энергия – взгляд в будущее», которая состоится 21-23 сентября 2016 года в г. Ялте.

В рамках Конференции планируется обсудить актуальные вопросы федеральной и региональной повестки, сформировать на основе открытого диалога представителей бизнеса и власти ряд рекомендаций по развитию регулирования, как отдельных сегментов, так и всей энергетической системы РФ, интеграции энергетики Крымского полуострова в ценовую зону оптового рынка электроэнергетики и мощности.

По результатам работы Конференции будет подготовлено обращение в адрес Правительства Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и органов государственной власти субъектов Российской Федерации.

Организаторами Конференции выступают Министерство топлива и энергетики Республики Крым, Национальный союз энергосбережения, Администрация г. Ялты, а также Проект «Надежный партнер».

Подробно ознакомиться с программой и условиями участия можно здесь.



Министерство топлива и энергетики Республики Крым приглашает принять участие в Ялтинской энергетической конференции «Новая энергия – взгляд в будущее», которая состоится 21-23 сентября 2016 года в г. Ялте. В рамках Конференции планируется обсудить актуальные вопросы федеральной и региональной повестки, сформировать на основе открытого диалога представителей бизнеса и власти ряд рекомендаций по развитию регулирования, как отдельных сегментов, так и всей энергетической системы РФ, интеграции энергетики Крымского полуострова в ценовую зону оптового рынка электроэнергетики и мощности. По результатам работы Конференции будет подготовлено обращение в адрес Правительства Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и органов государственной власти субъектов Российской Федерации. Организаторами Конференции выступают Министерство топлива и энергетики Республики Крым, Национальный союз энергосбережения, Администрация г. Ялты, а также Проект «Надежный партнер». Подробно ознакомиться с программой и условиями участия можно здесь.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика