Крымчанка, фотографируясь, упала с десятиметровой скалы - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Крымчанка, фотографируясь, упала с десятиметровой скалы - «Происшествия»


В четверг вечером в 17:20 оперативному дежурному г. Симферополь поступила информация о том, что в районе скального массива, недалеко от Луговской центральной районной клинической больницы, со скалы, высотой до 10 м, упала девушка.

Об этом сообщает пресс-служба «Крым-Спас».

В службу спасения позвонили медицинские работники, которым требуется помощь в эвакуации пострадавшей из труднодоступного места.

Для оказания помощи к месту происшествия немедленно выехала группа спасателей Симферопольского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 4-х человек и 1 ед. техники, а также сотрудники скорой медицинской помощи.

«По прибытии на место, спасатели выяснили, что девушка, жительница г. Симферополь 1988 г.р., во время прогулки захотела сфотографироваться на скальном выступе и по причине неосторожности оступилась, в результате чего упала со скалы. Спасатели обнаружили пострадавшую на крутом склоне в районе пещеры Чокурча с травмами таза и бедра», - отметили в пресс-службе.

Посредством специальных жестких носилок спасатели совместными усилиями транспортировали девушку к машине «скорой помощи». Пострадавшая была доставлена в Луговскую больницу для дальнейшей госпитализации.

По словам спасателей, зачастую попытки сделать «уникальное селфи» становятся причинами несчастных случаев. 


В четверг вечером в 17:20 оперативному дежурному г. Симферополь поступила информация о том, что в районе скального массива, недалеко от Луговской центральной районной клинической больницы, со скалы, высотой до 10 м, упала девушка. Об этом сообщает пресс-служба «Крым-Спас». В службу спасения позвонили медицинские работники, которым требуется помощь в эвакуации пострадавшей из труднодоступного места. Для оказания помощи к месту происшествия немедленно выехала группа спасателей Симферопольского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 4-х человек и 1 ед. техники, а также сотрудники скорой медицинской помощи. «По прибытии на место, спасатели выяснили, что девушка, жительница г. Симферополь 1988 г.р., во время прогулки захотела сфотографироваться на скальном выступе и по причине неосторожности оступилась, в результате чего упала со скалы. Спасатели обнаружили пострадавшую на крутом склоне в районе пещеры Чокурча с травмами таза и бедра», - отметили в пресс-службе. Посредством специальных жестких носилок спасатели совместными усилиями транспортировали девушку к машине «скорой помощи». Пострадавшая была доставлена в Луговскую больницу для дальнейшей госпитализации. По словам спасателей, зачастую попытки сделать «уникальное селфи» становятся причинами несчастных случаев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика