Украинские войска устроили провокацию с бронетехникой на границе с российским Крымом (ВИДЕО) - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинские войска устроили провокацию с бронетехникой на границе с российским Крымом (ВИДЕО) - «Происшедствия Крыма»


Украинские войска устроили провокацию с бронетехникой на границе с российским Крымом (ВИДЕО) - «Происшедствия Крыма»

- Колонна бронетехники украинской армии с вооруженными солдатами на броне выдвинулась вчера к российской границе в районе населенного пункта Чонгар. Боевые машины развернулись буквально в нескольких сотнях метров от

СМИ сообщают, что в провокации были задействованы военнослужащие 34-го отдельного мотопехотного батальона "Батькивщина" 57-й мотопехотной бригады Вооруженных сил Украины. Подразделение, созданное в 2014 году из участников государственного переворота на Украине, участвовал в агрессии киевского режима против республик Новороссии и недавно был переброшен на юг Херсонской области в Генический район.

Украинская пресса сообщила, что провокация была организована "по инициативе командования этого подразделения". Колонна прошла по улицам Геническа и Новоалексеевки и дошла практически до границы, где украинские вояки резко развернулись и ушли к месту дислокации. Местных жителей удивила надпись на одной из БРДМ - "дети-сироты".

При этом местная пресса, что в ходе провокации "струхнули" украинские пограничники и боевики из незаконных вооруженных формирований меджлиса. Российские же силовики на провокацию никак не отреагировали.

- Колонна бронетехники украинской армии с вооруженными солдатами на броне выдвинулась вчера к российской границе в районе населенного пункта Чонгар. Боевые машины развернулись буквально в нескольких сотнях метров от СМИ сообщают, что в провокации были задействованы военнослужащие 34-го отдельного мотопехотного батальона "Батькивщина" 57-й мотопехотной бригады Вооруженных сил Украины. Подразделение, созданное в 2014 году из участников государственного переворота на Украине, участвовал в агрессии киевского режима против республик Новороссии и недавно был переброшен на юг Херсонской области в Генический район. Украинская пресса сообщила, что провокация была организована "по инициативе командования этого подразделения". Колонна прошла по улицам Геническа и Новоалексеевки и дошла практически до границы, где украинские вояки резко развернулись и ушли к месту дислокации. Местных жителей удивила надпись на одной из БРДМ - "дети-сироты". При этом местная пресса, что в ходе провокации "струхнули" украинские пограничники и боевики из незаконных вооруженных формирований меджлиса. Российские же силовики на провокацию никак не отреагировали.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика