Сергей Шахов провел расширенный прием граждан - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Сергей Шахов провел расширенный прием граждан - «Происшествия»


Сергей Шахов провел расширенный прием граждан  - «Происшествия»

Сегодня с 14:00 до 16:00 Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым - начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Шахов провел расширенный прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации. За это короткое время все граждане, которые были записаны на прием, получили разъяснения по интересующим вопросам в сфере пожарно-спасательного дела.

Подобное мероприятие проводится с целью реализации принципа открытости в работе чрезвычайного ведомства, повышения эффективности работы с гражданами.

«Во время личного общения с жителями Крыма мы не просто помогаем им решить насущные и злободневные вопросы, но и разъясняем им правовые аспекты по принимаемым решениям, - отмечает Сергей Шахов. – Кроме того, подобные расширенные приемы населения позволяют услышать о проблемах крымчан из первых уст и немедленно приступить к их решению».

Так, заявителям по вопросам нарушений правил пожарной безопасности при оборудовании дымохода во время проведения капительного ремонта в многоквартирном доме в с. Охотниково Сакского района были даны исчерпывающие разъяснения в сфере противопожарного режима и соответствующие распоряжения в решении проблемы.

При этом многие поступающие обращения были решены на месте – Сергей Шахов дал конкретные поручения руководителям соответствующих подразделений Главного управления МЧС России по Республики Крым и территориальных органов.



Сегодня с 14:00 до 16:00 Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым - начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Шахов провел расширенный прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации. За это короткое время все граждане, которые были записаны на прием, получили разъяснения по интересующим вопросам в сфере пожарно-спасательного дела. Подобное мероприятие проводится с целью реализации принципа открытости в работе чрезвычайного ведомства, повышения эффективности работы с гражданами. «Во время личного общения с жителями Крыма мы не просто помогаем им решить насущные и злободневные вопросы, но и разъясняем им правовые аспекты по принимаемым решениям, - отмечает Сергей Шахов. – Кроме того, подобные расширенные приемы населения позволяют услышать о проблемах крымчан из первых уст и немедленно приступить к их решению». Так, заявителям по вопросам нарушений правил пожарной безопасности при оборудовании дымохода во время проведения капительного ремонта в многоквартирном доме в с. Охотниково Сакского района были даны исчерпывающие разъяснения в сфере противопожарного режима и соответствующие распоряжения в решении проблемы. При этом многие поступающие обращения были решены на месте – Сергей Шахов дал конкретные поручения руководителям соответствующих подразделений Главного управления МЧС России по Республики Крым и территориальных органов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика