В Севастополе после гонок с патрулем перевернулась иномарка - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Севастополе после гонок с патрулем перевернулась иномарка - «Новости Крыма»


В воскресенье, 23 октября, в Севастополе водитель иномарки устроил гонку с полицейским патрулем.

Как сообщили очевидцы в социальной сети, инцидент произошел около 17:00 в Стрелецкой балке. Сообщается, что перед этим водитель легковушки с большим превышением скорости ехал по улице Руднева в сторону улицы Меньшикова.

В Севастополе после гонок с патрулем перевернулась иномарка - «Новости Крыма»

Названа причина абсолютного большинства ДТП в Крыму

В результате происшествия водитель был задержан, но перед этим его машина перевернулась.

«Уходил от ДПС, его занесло, он не справился с управлением, врезался на большой скорости в насыпь земли слева и от удара перевернулся. Сотрудники ДПС вытащили водителя и отправили в свою машину. Через минуту приехали три машины полиции и еще одна машина ДПС», – написали свидетели.

Иномарку позже забрал эвакуатор. На месте работала машина скорой помощи, но водитель по предварительным данным не пострадал. 


В воскресенье, 23 октября, в Севастополе водитель иномарки устроил гонку с полицейским патрулем. Как сообщили очевидцы в социальной сети, инцидент произошел около 17:00 в Стрелецкой балке. Сообщается, что перед этим водитель легковушки с большим превышением скорости ехал по улице Руднева в сторону улицы Меньшикова. Названа причина абсолютного большинства ДТП в КрымуВ результате происшествия водитель был задержан, но перед этим его машина перевернулась. «Уходил от ДПС, его занесло, он не справился с управлением, врезался на большой скорости в насыпь земли слева и от удара перевернулся. Сотрудники ДПС вытащили водителя и отправили в свою машину. Через минуту приехали три машины полиции и еще одна машина ДПС», – написали свидетели. Иномарку позже забрал эвакуатор. На месте работала машина скорой помощи, но водитель по предварительным данным не пострадал.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика