Игорь Плотницкий: В Луганской республики тарифы на услуги ЖКХ в разы ниже, чем на Украине - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Игорь Плотницкий: В Луганской республики тарифы на услуги ЖКХ в разы ниже, чем на Украине - «Экономика Крыма»


Игорь Плотницкий: В Луганской республики тарифы на услуги ЖКХ в разы ниже, чем на Украине - «Экономика Крыма»

Тарифы на природный газ для населения Луганской народной республики в 6,5 раз ниже, чем на Украине. Об этом заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий.
«В ЛНР цена на электроэнергию до 100 Квт/ч стоит в 2,5 раза дешевле, чем на Украине, а цена за газ, при наличии счетчика, в ЛНР практически в 6,5 раз ниже стоимости на Украине», — сказал Плотницкий.

Глава ЛНР добавил, что с декабря 2015 года в республике осуществляется добыча собственного газа, для чего даже был построен новый газопровод. Плотницкий также отметил, что более 12 тысяч жителей негазифицированных населенных пунктов обеспечиваются адресными денежными выплатами для приобретения твердого бытового топлива.

По его словам, тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Луганской народной республике и в дальнейшем останутся прежними.

Тарифы на природный газ для населения Луганской народной республики в 6,5 раз ниже, чем на Украине. Об этом заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий. «В ЛНР цена на электроэнергию до 100 Квт/ч стоит в 2,5 раза дешевле, чем на Украине, а цена за газ, при наличии счетчика, в ЛНР практически в 6,5 раз ниже стоимости на Украине», — сказал Плотницкий. Глава ЛНР добавил, что с декабря 2015 года в республике осуществляется добыча собственного газа, для чего даже был построен новый газопровод. Плотницкий также отметил, что более 12 тысяч жителей негазифицированных населенных пунктов обеспечиваются адресными денежными выплатами для приобретения твердого бытового топлива. По его словам, тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Луганской народной республике и в дальнейшем останутся прежними.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика