Китай, Украина и Индия стали основными получателями крымского экспорта - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Китай, Украина и Индия стали основными получателями крымского экспорта - «Экономика»


Симферополь, 17 ноября. Крыминформ. Китай, Украина и Индия стали по итогам трёх кварталов текущего года главными покупателями товаров, отправленных на экспорт из Республики Крым. Об этом свидетельствуют данные Крымской таможни.

Основным покупателем товаров из Республики Крым за девять месяцев этого года стал Китай, который приобрёл продукции примерно на 1,1 млрд руб (17,2 млн долларов). За то же время Украина закупила в республике товаров почти на 700 млн руб (10,7 млн долларов), а Индия – на 240 млн руб (3,7 млн долларов). Всего Республика Крым за три квартала года поставила в страны дальнего зарубежья товаров на 1,6 млрд руб (24,8 млн долларов), а в СНГ – 2,6 млрд руб (40,4 млн долларов).

В тот же период, по данным таможни Севастополя, город федерального значения экспортировал продукции примерно на 230 млн руб (3,6 млн долларов). При этом главным покупателем севастопольской продукции стали Украина (1,7 млн долларов), Израиль (0,6 млн долларов) и Китай (0,4 млн долларов).

За восемь месяцев прошлого года из Крыма было экспортировано товаров на 58,1 млн долларов.


Симферополь, 17 ноября. Крыминформ. Китай, Украина и Индия стали по итогам трёх кварталов текущего года главными покупателями товаров, отправленных на экспорт из Республики Крым. Об этом свидетельствуют данные Крымской таможни. Основным покупателем товаров из Республики Крым за девять месяцев этого года стал Китай, который приобрёл продукции примерно на 1,1 млрд руб (17,2 млн долларов). За то же время Украина закупила в республике товаров почти на 700 млн руб (10,7 млн долларов), а Индия – на 240 млн руб (3,7 млн долларов). Всего Республика Крым за три квартала года поставила в страны дальнего зарубежья товаров на 1,6 млрд руб (24,8 млн долларов), а в СНГ – 2,6 млрд руб (40,4 млн долларов). В тот же период, по данным таможни Севастополя, город федерального значения экспортировал продукции примерно на 230 млн руб (3,6 млн долларов). При этом главным покупателем севастопольской продукции стали Украина (1,7 млн долларов), Израиль (0,6 млн долларов) и Китай (0,4 млн долларов). За восемь месяцев прошлого года из Крыма было экспортировано товаров на 58,1 млн долларов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика