СБУ «выманила» крымских военных за территорию Крыма дипломами об образовании, - ЧФ РФ - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ СБУ «выманила» крымских военных за территорию Крыма дипломами об образовании, - ЧФ РФ - «Происшествия»


СБУ «выманила» крымских военных за территорию Крыма дипломами об образовании, - ЧФ РФ  - «Происшествия»

Представители штата Черноморского флота РФ рассказали подробности похищения российских военных сотрудниками Службы безопасности Украины.

Об этом сообщает ТАСС, передает корреспондент .

По данным ЧФ РФ, прапорщика Максима Одинцова и младшего сержанта контрактной службы Александра Баранова 20 ноября через подставных лиц заманили на территорию международного автомобильного пункта пропуска «Джанкой».

«Якобы для передачи им заверенных документов, подтверждающих получение учреждения высшего образования в вузах Украины», — производит слова представителя флота агентство.

По данным источника, как только прапорщик и младший сержант выехали за территорию Крыма, их задержали украинские силовики и вывезли в Николаевскую область. Задержание произошло в международном пункте пропуска «Джанкой».

Отметим, что ранее в российском военном ведомстве утверждали, что военнослужащие «были незаконно задержаны и вывезены из Крыма». Каким образом СБУ могла сделать это на территории полуострова, в Минобороны не уточнили.

По данным Минобороны, украинские спецслужбы пытаются сфабриковать против Баранова и Одинцова уголовное дело за якобы совершенные преступления против Украины. В ведомстве не исключили, что для получения "нужных" признательных показан на россиян будут оказывать психологическое и физическое давление.

В СБУ, в свою очередь, сообщили, что задержанные российские военные ранее служили в украинской армии и против них открыто уголовное дело о дезертирстве. В ведомстве утверждают, что Баранова и Одинцова задержали при попытке пересечь пункт пропуска на границе с Крымом.


Представители штата Черноморского флота РФ рассказали подробности похищения российских военных сотрудниками Службы безопасности Украины. Об этом сообщает ТАСС, передает корреспондент . По данным ЧФ РФ, прапорщика Максима Одинцова и младшего сержанта контрактной службы Александра Баранова 20 ноября через подставных лиц заманили на территорию международного автомобильного пункта пропуска «Джанкой». «Якобы для передачи им заверенных документов, подтверждающих получение учреждения высшего образования в вузах Украины», — производит слова представителя флота агентство. По данным источника, как только прапорщик и младший сержант выехали за территорию Крыма, их задержали украинские силовики и вывезли в Николаевскую область. Задержание произошло в международном пункте пропуска «Джанкой». Отметим, что ранее в российском военном ведомстве утверждали, что военнослужащие «были незаконно задержаны и вывезены из Крыма». Каким образом СБУ могла сделать это на территории полуострова, в Минобороны не уточнили. По данным Минобороны, украинские спецслужбы пытаются сфабриковать против Баранова и Одинцова уголовное дело за якобы совершенные преступления против Украины. В ведомстве не исключили, что для получения "нужных" признательных показан на россиян будут оказывать психологическое и физическое давление. В СБУ, в свою очередь, сообщили, что задержанные российские военные ранее служили в украинской армии и против них открыто уголовное дело о дезертирстве. В ведомстве утверждают, что Баранова и Одинцова задержали при попытке пересечь пункт пропуска на границе с Крымом.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика