Школьный автобус не смог добраться до села - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Школьный автобус не смог добраться до села - «Происшествия»


Снег в декабре и бездействие коммунальщиков стали помехой в старте проекта помощи удаленным районам Балаклавы.


В травмпункте полно травмированных
  • Снег выпал — город встал!

  • Севастополь превратился в большую площадку для керлинга


  • Снег в декабре и бездействие коммунальщиков стали помехой в старте проекта помощи удаленным районам Балаклавы.


    В понедельник, 5 декабря, из села Флотское должен был отправиться в первый рейс школьный автобус, а в итоге ребят на учебу доставляли активисты ОД «Доброволец» на личном транспорте.


    Ни одна дорога к утру снежного понедельника, 5 декабря, не была расчищена или хобя бы присыпана песком ни в городе, ни тем более в сельских районах Севастополя.


    По сообщению пресс-службы общественного движения «Доброволец», сегодня в рамках расширения помощи удаленным районам Балаклавы, которую оказывают депутаты Дмитрий Голиков и Виталий Аржевикин совместно с ООО «Рубин», из села Флотское должен был отправиться автобус с детьми к школе. Однако автобус не смог пробиться по льду к селу, и к операции по доставке детей в школу пришлось подключиться активистам ОД «Доброволец», которые организовали ее на личном автотранспорте.


    Депутаты Совета Балаклавского муниципального образования Д.Голиков и В.Аржевикин пообещали жителям села Флотское повлиять на ситуацию.


    Снег в декабре и бездействие коммунальщиков стали помехой в старте проекта помощи удаленным районам Балаклавы. В травмпункте полно травмированных Снег выпал — город встал! Севастополь превратился в большую площадку для керлинга Снег в декабре и бездействие коммунальщиков стали помехой в старте проекта помощи удаленным районам Балаклавы. В понедельник, 5 декабря, из села Флотское должен был отправиться в первый рейс школьный автобус, а в итоге ребят на учебу доставляли активисты ОД «Доброволец» на личном транспорте. Ни одна дорога к утру снежного понедельника, 5 декабря, не была расчищена или хобя бы присыпана песком ни в городе, ни тем более в сельских районах Севастополя. По сообщению пресс-службы общественного движения «Доброволец», сегодня в рамках расширения помощи удаленным районам Балаклавы, которую оказывают депутаты Дмитрий Голиков и Виталий Аржевикин совместно с ООО «Рубин», из села Флотское должен был отправиться автобус с детьми к школе. Однако автобус не смог пробиться по льду к селу, и к операции по доставке детей в школу пришлось подключиться активистам ОД «Доброволец», которые организовали ее на личном автотранспорте. Депутаты Совета Балаклавского муниципального образования Д.Голиков и В.Аржевикин пообещали жителям села Флотское повлиять на ситуацию.


    Лучшие новости дня

    Поделиться с друзьями

    Нашли ошибку?

    Дорогие читатели!

    Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

    Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

    Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

    Надеемся на ваше понимание.
    Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





    Добавить комментарий

    показать все комментарии
    Комментарии для сайта Cackle
      «Новости Крыма»
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика