Юлия Тарасова стала «Красой Юга России-2016» - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Юлия Тарасова стала «Красой Юга России-2016» - «Жизнь»


Самая красивая девушка Севастополя по версии 2014 года Юлия Тарасова приняла участие в национальном конкурсе красоты 12 декабря и завоевала один из титулов.


Юлия Тарасова отправилась за короной «Красы России»

Самая красивая девушка Севастополя по версии 2014 года Юлия Тарасова приняла участие в национальном конкурсе красоты 12 декабря и завоевала один из титулов.


В понедельник, 12 декабря, в Москве прошел финал национального конкурса «Краса России-2016». В нем участвовала Ю.Тарасова из Севастополя, которая в 2014 году стала обладательницей титула «Мисс Севастополь», а в этом году победила в региональном открытом кастинге «Краса Севастополя-2016».


Подготовка к конкурсу «Краса России» заняла три недели. Девушки готовились по дефиле, пластике, для них были организованы мастер-классы. Темой конкурса была объявлена «Стихия женской красоты».


В жюри финала конкурса входили рэппер Джиган, продюсер Александр Толмацкий, актер Денис Косяков, адвокат Александр Добровинский и другие медийные персоны.


По сообщению креативного директора конкурса «Мисс Севастополь» Дмитрия Калинича, Ю.Тарасова стала одним из призеров «Красы России-2016», завоевав титул «Краса Юга России-2016».


Самая красивая девушка Севастополя по версии 2014 года Юлия Тарасова приняла участие в национальном конкурсе красоты 12 декабря и завоевала один из титулов. Юлия Тарасова отправилась за короной «Красы России» Самая красивая девушка Севастополя по версии 2014 года Юлия Тарасова приняла участие в национальном конкурсе красоты 12 декабря и завоевала один из титулов. В понедельник, 12 декабря, в Москве прошел финал национального конкурса «Краса России-2016». В нем участвовала Ю.Тарасова из Севастополя, которая в 2014 году стала обладательницей титула «Мисс Севастополь», а в этом году победила в региональном открытом кастинге «Краса Севастополя-2016». Подготовка к конкурсу «Краса России» заняла три недели. Девушки готовились по дефиле, пластике, для них были организованы мастер-классы. Темой конкурса была объявлена «Стихия женской красоты». В жюри финала конкурса входили рэппер Джиган, продюсер Александр Толмацкий, актер Денис Косяков, адвокат Александр Добровинский и другие медийные персоны. По сообщению креативного директора конкурса «Мисс Севастополь» Дмитрия Калинича, Ю.Тарасова стала одним из призеров «Красы России-2016», завоевав титул «Краса Юга России-2016».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика