Специалисты Госкомрегистра проводят обучение сотрудников МФЦ новому программному обеспечению по приему документов - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Специалисты Госкомрегистра проводят обучение сотрудников МФЦ новому программному обеспечению по приему документов - «Экономика»


Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым проводят обучение сотрудников ГБУ РК «Многофункциональный центр» новому программному обеспечению по приему документов.

С 1 января 2017 года вступает в силу ФЗ №218 «О государственной регистрации недвижимости». В связи с этим меняется процедура приёма документов от заявителей.

«Первые 20 сотрудников отделений МФЦ уже познакомились с новой программой. Всего до 29 декабря нам предстоит обучить 153 специалиста. Мы заинтересованы в том, чтобы все необходимые документы к нам поступали вовремя и корректно обработанными. Уже сегодня у коллег есть возможность поработать в тестовой версии программы. Кроме того, наши специалисты продолжают оказывать техническую и методическую помощь, в том числе и по работе с новыми программными продуктами», - рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Напомним, в связи с увеличением количества окон приема документов в «МФЦ» и заявлений, поступающих на обработку через портал Росреестра, в Госкомрегистре серьёзный «перекос» в сторону массового приема документов, а не их оперативной и качественной обработки.

Госкомрегистр проходит масштабную реструктуризацию для дальнейшего исполнения распоряжения Правительства Российской Федерации об утверждении дорожной карты по повышению качества государственных услуг в сфере учёта и регистрации.

Ранее глава Госкомитета сообщил, что изменения по оптимизации работы Госкомрегистра уже согласованы в Совете министров Крыма.











Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым проводят обучение сотрудников ГБУ РК «Многофункциональный центр» новому программному обеспечению по приему документов. С 1 января 2017 года вступает в силу ФЗ №218 «О государственной регистрации недвижимости». В связи с этим меняется процедура приёма документов от заявителей. «Первые 20 сотрудников отделений МФЦ уже познакомились с новой программой. Всего до 29 декабря нам предстоит обучить 153 специалиста. Мы заинтересованы в том, чтобы все необходимые документы к нам поступали вовремя и корректно обработанными. Уже сегодня у коллег есть возможность поработать в тестовой версии программы. Кроме того, наши специалисты продолжают оказывать техническую и методическую помощь, в том числе и по работе с новыми программными продуктами», - рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Напомним, в связи с увеличением количества окон приема документов в «МФЦ» и заявлений, поступающих на обработку через портал Росреестра, в Госкомрегистре серьёзный «перекос» в сторону массового приема документов, а не их оперативной и качественной обработки. Госкомрегистр проходит масштабную реструктуризацию для дальнейшего исполнения распоряжения Правительства Российской Федерации об утверждении дорожной карты по повышению качества государственных услуг в сфере учёта и регистрации. Ранее глава Госкомитета сообщил, что изменения по оптимизации работы Госкомрегистра уже согласованы в Совете министров Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика