Телевидение в селах будет, даже цифровым, но в 2018 году - «Технологии» » Новости Крыма

✔ Телевидение в селах будет, даже цифровым, но в 2018 году - «Технологии»


Возможность смотреть по телевизору местные телеканалы у жителей сел Байдарской и Варнаутской долин появится в 2018 году, когда будет реализован проект «Сеть цифрового наземного вещания на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя».


Возможность смотреть по телевизору местные телеканалы у жителей сел Байдарской и Варнаутской долин появится в 2018 году, когда будет реализован проект «Сеть цифрового наземного вещания на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя».


В ходе встреч с избирателями во время предвыборной кампании к Дмитрию Белику обращались жители сел Байдарской и Арнаутской долин с просьбой восстановить телевещание.


В редакцию «Севастопольской газеты» поступило письмо от жителя села Гончарное (Варнаутская долина) Федора Поповича. Читатель просил депутата Госдумы Д.Белика через «Севастопольскую газету» проинформировать о восстановлении телевещания местных телеканалов. Такое обещание было в предвыборной программе нынешнего депутата.


В адрес редакции поступил ответ от Д.Белика.


«Уважаемый Федор Федорович, уважаемая редакция «Севастопольской газеты»! Вопрос восстановления телевещания в селах Байдарской и Варнаутской долин находится на моем личном контроле.


Я обратился к руководству Крымского филиала РТРС «РТПЦ Республики Крым», обеспечивающих эфирную наземную трансляцию общероссийских обязательных общедоступных телевизионных и радиоканалов, а также трансляцию региональных телерадиопрограмм в Республике Крым и г.Севастополе. По информации, полученной от руководства предприятия, на данный момент в районе села Широкого находится объект телевещания, осуществляющий трансляцию телевизионных программ Первого канала, 5-го канала и Россия 1. В соответствии с Системным проектом «Сеть цифрового наземного вещания на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя» в с.Широкое запланирована установка трех цифровых передатчиков мощностью 10 Вт каждый. Реализация данного проекта даст жителям близлежащих сел возможность просмотра более чем 20 телепрограмм в цифровом качестве. Ориентировочный срок реализации проекта — 2018 год.


Со своей стороны я буду контролировать работы по восстановлению телевещания в селах Байдарской и варнаутской долин и оказывать всяческое содействие Крымскому филиалу РТРС «РТПЦ Республики Крым» для максимально быстрого решения вопроса.


С уважением депутат Государственной Думы от Севастополя Дмитрий Белик».


Возможность смотреть по телевизору местные телеканалы у жителей сел Байдарской и Варнаутской долин появится в 2018 году, когда будет реализован проект «Сеть цифрового наземного вещания на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя». Возможность смотреть по телевизору местные телеканалы у жителей сел Байдарской и Варнаутской долин появится в 2018 году, когда будет реализован проект «Сеть цифрового наземного вещания на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя». В ходе встреч с избирателями во время предвыборной кампании к Дмитрию Белику обращались жители сел Байдарской и Арнаутской долин с просьбой восстановить телевещание. В редакцию «Севастопольской газеты» поступило письмо от жителя села Гончарное (Варнаутская долина) Федора Поповича. Читатель просил депутата Госдумы Д.Белика через «Севастопольскую газету» проинформировать о восстановлении телевещания местных телеканалов. Такое обещание было в предвыборной программе нынешнего депутата. В адрес редакции поступил ответ от Д.Белика. «Уважаемый Федор Федорович, уважаемая редакция «Севастопольской газеты»! Вопрос восстановления телевещания в селах Байдарской и Варнаутской долин находится на моем личном контроле. Я обратился к руководству Крымского филиала РТРС «РТПЦ Республики Крым», обеспечивающих эфирную наземную трансляцию общероссийских обязательных общедоступных телевизионных и радиоканалов, а также трансляцию региональных телерадиопрограмм в Республике Крым и г.Севастополе. По информации, полученной от руководства предприятия, на данный момент в районе села Широкого находится объект телевещания, осуществляющий трансляцию телевизионных программ Первого канала, 5-го канала и Россия 1. В соответствии с Системным проектом «Сеть цифрового наземного вещания на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя» в с.Широкое запланирована установка трех цифровых передатчиков мощностью 10 Вт каждый. Реализация данного проекта даст жителям близлежащих сел возможность просмотра более чем 20 телепрограмм в цифровом качестве. Ориентировочный срок реализации проекта — 2018 год. Со своей стороны я буду контролировать работы по восстановлению телевещания в селах Байдарской и варнаутской долин и оказывать всяческое содействие Крымскому филиалу РТРС «РТПЦ Республики Крым» для максимально быстрого решения вопроса. С уважением депутат Государственной Думы от Севастополя Дмитрий Белик».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика