На крымских дорогах в снегу застряли автобус, «скорая» и легковые авто - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ На крымских дорогах в снегу застряли автобус, «скорая» и легковые авто - «Происшествия»


За минувшие сутки крымские спасатели несколько раз оказывали помощь водителям транспортных средств, застрявших в снегу.

Так, в районе села Лечебное Белогорского района в заснеженный кювет снесло рейсовый автобус «Эталон», сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Крым.

«При помощи такелажного оборудования спасатели извлекли автобус из кювета. Водитель в медицинской помощи не нуждался, пассажиров в автобусе не было», — рассказали в пресс-службе чрезвычайного ведомства.

Кроме того, ночью помощь спасателей понадобилась для эвакуации из снега машины скорой помощи. Автомобиль застрял в районе Коллективных садов Симферопольского района. Прибывшие на место спасатели посредством спецоборудования вызволили «скорую» из снега.

Еще один автомобиль попал в снежный «плен» на лесной автодороге между селами Головановка и Пчелиное Белогорского района.

«Поступило сообщение о том, что на 5-ом км лесной дороги автомобиль BMW застрял в снегу, водитель и три человека, находящиеся в машине, в медицинской помощи не нуждаются. Пострадавших нет. Прибывшие на место спасатели при помощи лебедки и такелажного оборудования извлекли авто из снега», — рассказали в пресс-службе.

Также спасатели пришли на помощь водителю автомобиля ВАЗ-2121, который в районе турбазы «Тюзлер» не справился с управлением, в результате чего машина съехала в кювет и перевернулась. Прибывшие на место спасатели помогли поднять авто и вернуть его на проезжую часть. Водитель от медицинской помощи отказался.

Еще один случай, где без помощи специалистов чрезвычайного ведомства не обошлось, произошел накануне вечером на трассе Симферополь-Феодосия.

«Возле села Русское сломался грузовой автомобиль МAN под управлением 46-летнего водителя, жителя Республики Северная Осетия (г. Алания). Он перекрыл проезжую часть, в связи с этим и опустившимся густым туманом затруднено движение транспорта. Во избежание заторов и ДТП было принято решение направить дежурную смену и убрать авто с проезжей части», — сообщили в пресс-службе МЧС по Крыму.

При помощи жесткой сцепки грузовой автомобиль отбуксировали с проезжей части. В результате инцидента никто не пострадал, добавили в чрезвычайном ведомстве.


За минувшие сутки крымские спасатели несколько раз оказывали помощь водителям транспортных средств, застрявших в снегу. Так, в районе села Лечебное Белогорского района в заснеженный кювет снесло рейсовый автобус «Эталон», сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Крым. «При помощи такелажного оборудования спасатели извлекли автобус из кювета. Водитель в медицинской помощи не нуждался, пассажиров в автобусе не было», — рассказали в пресс-службе чрезвычайного ведомства. Кроме того, ночью помощь спасателей понадобилась для эвакуации из снега машины скорой помощи. Автомобиль застрял в районе Коллективных садов Симферопольского района. Прибывшие на место спасатели посредством спецоборудования вызволили «скорую» из снега. Еще один автомобиль попал в снежный «плен» на лесной автодороге между селами Головановка и Пчелиное Белогорского района. «Поступило сообщение о том, что на 5-ом км лесной дороги автомобиль BMW застрял в снегу, водитель и три человека, находящиеся в машине, в медицинской помощи не нуждаются. Пострадавших нет. Прибывшие на место спасатели при помощи лебедки и такелажного оборудования извлекли авто из снега», — рассказали в пресс-службе. Также спасатели пришли на помощь водителю автомобиля ВАЗ-2121, который в районе турбазы «Тюзлер» не справился с управлением, в результате чего машина съехала в кювет и перевернулась. Прибывшие на место спасатели помогли поднять авто и вернуть его на проезжую часть. Водитель от медицинской помощи отказался. Еще один случай, где без помощи специалистов чрезвычайного ведомства не обошлось, произошел накануне вечером на трассе Симферополь-Феодосия. «Возле села Русское сломался грузовой автомобиль МAN под управлением 46-летнего водителя, жителя Республики Северная Осетия (г. Алания). Он перекрыл проезжую часть, в связи с этим и опустившимся густым туманом затруднено движение транспорта. Во избежание заторов и ДТП было принято решение направить дежурную смену и убрать авто с проезжей части», — сообщили в пресс-службе МЧС по Крыму. При помощи жесткой сцепки грузовой автомобиль отбуксировали с проезжей части. В результате инцидента никто не пострадал, добавили в чрезвычайном ведомстве.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика