В Севастополе из-за угрозы африканской чумы будут отстреливать кабанов - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Севастополе из-за угрозы африканской чумы будут отстреливать кабанов - «Политика»


Диких кабанов в севастопольских охотугодьях начнут отстреливать с 5 января. Как сообщили в Главном управление природных ресурсов и экологии города Севастополя, данная мера необходима из-за угрозы распространения африканской чумы свиней и других заболеваний.

По словам специалистов, планируется добыть не более пяти кабанов.

- С каждого подстреленного кабана возьмем биоматериал и направим его в Управление ветеринарии Севастополя, чтобы там провели лабораторные исследования на наличие вируса африканской чумы свиней и других заболеваний, - сообщил начальник отдела надзора особо охраняемых территорий и животного мира Главного управления природных ресурсов и экологии города Севастополя Александр Бородавченко.

Если никаких опасных для здоровья человека вирусов обнаружено не будет, охотники смогут употреблять мясо кабана в пищу.

Еще больше материалов по теме: «Туризм: Отдых в Крыму»


Диких кабанов в севастопольских охотугодьях начнут отстреливать с 5 января. Как сообщили в Главном управление природных ресурсов и экологии города Севастополя, данная мера необходима из-за угрозы распространения африканской чумы свиней и других заболеваний. По словам специалистов, планируется добыть не более пяти кабанов. - С каждого подстреленного кабана возьмем биоматериал и направим его в Управление ветеринарии Севастополя, чтобы там провели лабораторные исследования на наличие вируса африканской чумы свиней и других заболеваний, - сообщил начальник отдела надзора особо охраняемых территорий и животного мира Главного управления природных ресурсов и экологии города Севастополя Александр Бородавченко. Если никаких опасных для здоровья человека вирусов обнаружено не будет, охотники смогут употреблять мясо кабана в пищу. Еще больше материалов по теме: «Туризм: Отдых в Крыму»


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика