На новом газопроводе наладочные работы продолжаются, но газ по нему уже подаётся - Общество - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ На новом газопроводе наладочные работы продолжаются, но газ по нему уже подаётся - Общество - - «Новости Крыма»


На новом газопроводе наладочные работы продолжаются, но газ по нему уже подаётся - Общество -  - «Новости Крыма»


На новом 400-километровомгазопроводе Кубань-Крым проводятся пуско-наладочные работы


«Газ в системе уже есть, - сообщил журналистам член комитета по энергетике Госдумы, бывший первый вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет. - Проводятся пуско-наладочные работы, и в режиме них осуществляется поставка газа с материковой части Российской Федерации на полуостров. Газа достаточно, давления в магистрали достаточное, поэтому думаю, что в ближайшее время «Стройгазмонтаж» введёт газопровод в штатный режим работы».


Он обратил внимание на то, что графики ограничения подачи газа крупным промышленным предприятиям республики уже практически не применяются. В системе газа достаточно, чтобы в полном объеме обеспечить потребности полуострова.


На новом 400-километровомгазопроводе Кубань-Крым проводятся пуско-наладочные работы «Газ в системе уже есть, - сообщил журналистам член комитета по энергетике Госдумы, бывший первый вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет. - Проводятся пуско-наладочные работы, и в режиме них осуществляется поставка газа с материковой части Российской Федерации на полуостров. Газа достаточно, давления в магистрали достаточное, поэтому думаю, что в ближайшее время «Стройгазмонтаж» введёт газопровод в штатный режим работы». Он обратил внимание на то, что графики ограничения подачи газа крупным промышленным предприятиям республики уже практически не применяются. В системе газа достаточно, чтобы в полном объеме обеспечить потребности полуострова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика