Известный путешественник Федор Конюхов запустит в Феодосии ряд социальных проектов - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Известный путешественник Федор Конюхов запустит в Феодосии ряд социальных проектов - «Феодосия»


Известный путешественник Федор Конюхов запустит в Феодосии ряд социальных проектов - «Феодосия»

Известный российский путешественник Федор Конюхов посетил Феодосию.


В разные дни он встретился и пообщался с главой округа Светланой Гевчук и руководителем администрации Станиславом Крысиным.


«Сегодня принимала у себя Федора Конюхова - выдающегося путешественника, который побывал и на Северном, и на Южном полюсе, стал первым россиянином, покорившим семь высочайших вершин мира, и первым человеком в мире, добравшимся на все пять полюсов планеты, включая Полюс относительной недоступности в Северном ледовитом океане, Эверест и мыс Горн (полюс яхтсменов)! В его личном зачете – сухопутные и морские экспедиции и, конечно же, кругосветки. С Федором Филипповичем и его помощником обсудили ряд очень интересных совместных социальных проектов, реализацию которых начнём уже совсем скоро», - написала 7 июля на свой странице в Facebook Гевчук.


Днем позже, 8 июля, с Конюховым общался и Крысин.


«Сегодня в ходе встречи протокольно была закреплена идея о создании в нашем городе Школы путешественников», - сообщила об итогах встречи пресс-служба администрации города.



Фото пресс-службы администрации Феодосии


Известный российский путешественник Федор Конюхов посетил Феодосию. В разные дни он встретился и пообщался с главой округа Светланой Гевчук и руководителем администрации Станиславом Крысиным. «Сегодня принимала у себя Федора Конюхова - выдающегося путешественника, который побывал и на Северном, и на Южном полюсе, стал первым россиянином, покорившим семь высочайших вершин мира, и первым человеком в мире, добравшимся на все пять полюсов планеты, включая Полюс относительной недоступности в Северном ледовитом океане, Эверест и мыс Горн (полюс яхтсменов)! В его личном зачете – сухопутные и морские экспедиции и, конечно же, кругосветки. С Федором Филипповичем и его помощником обсудили ряд очень интересных совместных социальных проектов, реализацию которых начнём уже совсем скоро», - написала 7 июля на свой странице в Facebook Гевчук. Днем позже, 8 июля, с Конюховым общался и Крысин. «Сегодня в ходе встречи протокольно была закреплена идея о создании в нашем городе Школы путешественников», - сообщила об итогах встречи пресс-служба администрации города. Фото пресс-службы администрации Феодосии


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика