МРЭО теперь работает без обеденного перерыва - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ МРЭО теперь работает без обеденного перерыва - «Происшествия»


Автоинспекция Севастополя, проанализировав, когда очереди из желающих получить госуслуги в МРЭО максимальны, изменила режим своей работы.


Автоинспекция Севастополя, проанализировав, когда очереди из желающих получить госуслуги в МРЭО максимальны, изменила режим своей работы.


В МРЭО ОГИБДД УМВД России по г.Севастополю проведен анализ условий предоставления государственных услуг с целью определения часов и дней значительного увеличения количества обращений заявителей по вопросам получения государственных услуг. Наибольшее число заявителей обращается в МРЭО ОГИБДД по вторникам, наименьшее — в субботу вечером.


В целях удобства заявителей теперь по вторникам МРЭО ОГИБДД будет осуществлять прием граждан до 19.00. При этом каждый день прием заявителей осуществляется в беспрерывном режиме.


С 10 января 2017 года в МРЭО ОГИБДД действует следующий график приема заявителей:


— вторник: с 9.00 до 19.00;
— среда, четверг, пятница: с 9.00 до 18.00;
— суббота: с 9.00 до 16.00;
— воскресенье и понедельник — выходные дни.


В рамках развития «электронного правительства» в МРЭО ОГИБДД уделяется особое внимание предоставлению государственных услуг в электронном виде. В 2016 году 8700 человек получили водительские удостоверения и зарегистрировали транспортные средства, воспользовавшись порталом госуслуг. Заполнив заявление на портале gosuslugi.ru, можно выбрать любое удобное время.


Справка


Регистрация авто через портал госуслуг: www.gosuslugi.ru/10059
Получение водительских удостоверений: www.gosuslugi.ru/10056


Автоинспекция Севастополя, проанализировав, когда очереди из желающих получить госуслуги в МРЭО максимальны, изменила режим своей работы. Автоинспекция Севастополя, проанализировав, когда очереди из желающих получить госуслуги в МРЭО максимальны, изменила режим своей работы. В МРЭО ОГИБДД УМВД России по г.Севастополю проведен анализ условий предоставления государственных услуг с целью определения часов и дней значительного увеличения количества обращений заявителей по вопросам получения государственных услуг. Наибольшее число заявителей обращается в МРЭО ОГИБДД по вторникам, наименьшее — в субботу вечером. В целях удобства заявителей теперь по вторникам МРЭО ОГИБДД будет осуществлять прием граждан до 19.00. При этом каждый день прием заявителей осуществляется в беспрерывном режиме. С 10 января 2017 года в МРЭО ОГИБДД действует следующий график приема заявителей: — вторник: с 9.00 до 19.00; — среда, четверг, пятница: с 9.00 до 18.00; — суббота: с 9.00 до 16.00; — воскресенье и понедельник — выходные дни. В рамках развития «электронного правительства» в МРЭО ОГИБДД уделяется особое внимание предоставлению государственных услуг в электронном виде. В 2016 году 8700 человек получили водительские удостоверения и зарегистрировали транспортные средства, воспользовавшись порталом госуслуг. Заполнив заявление на портале gosuslugi.ru, можно выбрать любое удобное время. Справка Регистрация авто через портал госуслуг: www.gosuslugi.ru/10059 Получение водительских удостоверений: www.gosuslugi.ru/10056


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика