Детские новогодние представления в Севастополе посетили более 42 тысяч человек - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Детские новогодние представления в Севастополе посетили более 42 тысяч человек - «Происшествия»


Анализируя проведение праздничных мероприятий, городское правительство почему-то предложило лишить жителей Севастополя возможности добираться до культурных учреждений на личном транспорте.


Анализируя проведение праздничных мероприятий, городское правительство почему-то предложило лишить жителей Севастополя возможности добираться до культурных учреждений на личном транспорте.


В период с 1 по 8 января городские учреждения культуры провели более 350 новогодних детских представлений, спектаклей, утренников, в которых приняли участие 42,8 тысячи детей и их родителей.


Об этом в ходе аппаратного совещания в правительстве Севастополя сообщила начальник городского управления культуры Татьяна Андреева.


По ее словам, в городских театрах с успехом прошли детские и взрослые спектакли, впервые была проведена так называемая губернаторская ёлка, участие в которой приняли дети из малообеспеченных семей, а также дети — победители всевозможных конкурсов и олимпиад.


При анализе проведенных праздничных мероприятий на заседании правительства 9 января было предложено в следующий раз перекрывать центральные улицы города для движения личного автотранспорта, оставляя проезд только для общественного.


Анализируя проведение праздничных мероприятий, городское правительство почему-то предложило лишить жителей Севастополя возможности добираться до культурных учреждений на личном транспорте. Анализируя проведение праздничных мероприятий, городское правительство почему-то предложило лишить жителей Севастополя возможности добираться до культурных учреждений на личном транспорте. В период с 1 по 8 января городские учреждения культуры провели более 350 новогодних детских представлений, спектаклей, утренников, в которых приняли участие 42,8 тысячи детей и их родителей. Об этом в ходе аппаратного совещания в правительстве Севастополя сообщила начальник городского управления культуры Татьяна Андреева. По ее словам, в городских театрах с успехом прошли детские и взрослые спектакли, впервые была проведена так называемая губернаторская ёлка, участие в которой приняли дети из малообеспеченных семей, а также дети — победители всевозможных конкурсов и олимпиад. При анализе проведенных праздничных мероприятий на заседании правительства 9 января было предложено в следующий раз перекрывать центральные улицы города для движения личного автотранспорта, оставляя проезд только для общественного.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика