В Азовском море столкнулись судна «Юлия» и «Керчь», пострадали три человека - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Азовском море столкнулись судна «Юлия» и «Керчь», пострадали три человека - «Происшествия»


В Азовском море в 15 километрах от берега столкнулись два маломерных судна — «Юлия» и «Керчь». Как удалось выяснить Лайфу, капитан первого плавсредства, увидев приближающееся судно, пытался избежать столкновения, но не успел среагировать и отвести его в сторону, - передает Керчь.ФМ.

В результате «Юлия» ударилась в другое судно, повредив таким образом кормовую часть. В результате происшествия пострадали три члена экипажа, которые находились на борту.

«По прибытии на берег пострадавшим была оказана необходимая медпомощь. У них зафиксировали телесные повреждения различной степени тяжести. Установлена сумма ущерба повреждённого судна — 117 тысяч рублей. Придётся восстанавливать кормовую часть. Обстоятельства ещё уточняются», – рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.


В Азовском море в 15 километрах от берега столкнулись два маломерных судна — «Юлия» и «Керчь». Как удалось выяснить Лайфу, капитан первого плавсредства, увидев приближающееся судно, пытался избежать столкновения, но не успел среагировать и отвести его в сторону, - передает Керчь.ФМ. В результате «Юлия» ударилась в другое судно, повредив таким образом кормовую часть. В результате происшествия пострадали три члена экипажа, которые находились на борту. «По прибытии на берег пострадавшим была оказана необходимая медпомощь. У них зафиксировали телесные повреждения различной степени тяжести. Установлена сумма ущерба повреждённого судна — 117 тысяч рублей. Придётся восстанавливать кормовую часть. Обстоятельства ещё уточняются», – рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика