Феодосийцы за неделю четырежды попались на удочку мошенников - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Феодосийцы за неделю четырежды попались на удочку мошенников - «Происшествия»


Феодосийские правоохранители за неделю зафиксировали четыре факта мошенничества, в том числе две телефонные аферы.

Об этом в рамках аппаратного совещания сообщил исполняющий обязанности заместителя начальника феодосийского отдела полиции Евгений Кретов «Такие факты мы фиксируем с постоянной ритмичностью, людям звонят под предлогом какой-то беды или ЧП и предлагают перевести деньги для решения вопроса. К сожалению, люди теряют бдительность и эти средства переводят», – констатировал Кретов и рекомендовал жителям региона быть бдительнее и перепроверять информацию, полученную по телефону.

По словам главы администрации Феодосии Станислава Крысина, в городе также участилось число краж. Он поинтересовался у правоохранителя, можно ли выделить наиболее криминальные районы на территории округа. По данным представителя полиции, в этом вопросе территориальной системности нет.

«Из недели в неделю эти места происшествий меняются по городу. В соответствии с этим мы корректируем расстановку нарядов. Нельзя сказать, что это происходит в каком-то определенном районе. Что касается времени совершения краж, большинство из них приходится на дневное время. Чаще всего это кражи мобильных телефонов и личного имущества, которые находятся при гражданах», – заключил Кретов.


Феодосийские правоохранители за неделю зафиксировали четыре факта мошенничества, в том числе две телефонные аферы. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщил исполняющий обязанности заместителя начальника феодосийского отдела полиции Евгений Кретов «Такие факты мы фиксируем с постоянной ритмичностью, людям звонят под предлогом какой-то беды или ЧП и предлагают перевести деньги для решения вопроса. К сожалению, люди теряют бдительность и эти средства переводят», – констатировал Кретов и рекомендовал жителям региона быть бдительнее и перепроверять информацию, полученную по телефону. По словам главы администрации Феодосии Станислава Крысина, в городе также участилось число краж. Он поинтересовался у правоохранителя, можно ли выделить наиболее криминальные районы на территории округа. По данным представителя полиции, в этом вопросе территориальной системности нет. «Из недели в неделю эти места происшествий меняются по городу. В соответствии с этим мы корректируем расстановку нарядов. Нельзя сказать, что это происходит в каком-то определенном районе. Что касается времени совершения краж, большинство из них приходится на дневное время. Чаще всего это кражи мобильных телефонов и личного имущества, которые находятся при гражданах», – заключил Кретов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика