Штрафуют незарегистрированных иностранцев и предоставляющих им жилье предпринимателей - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Штрафуют незарегистрированных иностранцев и предоставляющих им жилье предпринимателей - «Происшествия»


Сотрудники отдела иммиграционного контроля УВМ УМВД России по Севастополю провели проверку мест пребывания иностранных граждан в одном из хостелов города. Иностранцы без регистрации по месту пребывания были оштрафованы на 3 тысячи рублей каждый, владелец хостела — на сотни тысяч.


Сотрудники отдела иммиграционного контроля УВМ УМВД России по Севастополю провели проверку мест пребывания иностранных граждан в одном из хостелов города. Иностранцы без регистрации по месту пребывания были оштрафованы на 3 тысячи рублей каждый, владелец хостела — на сотни тысяч.


В результате контрольных мероприятий сотрудники отдела иммиграционного контроля выявили пять иностранных граждан, находящихся на территории города с нарушением режима пребывания и живущих в хостеле. Они были привлечены к административной ответственности.


Решением суда Гагаринского района правонарушителям назначено наказание в виде административного штрафа в размере 3 тысячи рублей каждому с административным выдворением за пределы территории Российской Федерации.


По информации пресс-службы УМВД России, также к административной ответственности был привлечен и индивидуальный предприниматель, предоставивший жилье нарушителям.


Согласно действующему законодательству, за нарушение правил пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ для юридических лиц предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере от 400 до 500 тысяч рублей.


Сотрудники отдела иммиграционного контроля УВМ УМВД России по Севастополю провели проверку мест пребывания иностранных граждан в одном из хостелов города. Иностранцы без регистрации по месту пребывания были оштрафованы на 3 тысячи рублей каждый, владелец хостела — на сотни тысяч. Сотрудники отдела иммиграционного контроля УВМ УМВД России по Севастополю провели проверку мест пребывания иностранных граждан в одном из хостелов города. Иностранцы без регистрации по месту пребывания были оштрафованы на 3 тысячи рублей каждый, владелец хостела — на сотни тысяч. В результате контрольных мероприятий сотрудники отдела иммиграционного контроля выявили пять иностранных граждан, находящихся на территории города с нарушением режима пребывания и живущих в хостеле. Они были привлечены к административной ответственности. Решением суда Гагаринского района правонарушителям назначено наказание в виде административного штрафа в размере 3 тысячи рублей каждому с административным выдворением за пределы территории Российской Федерации. По информации пресс-службы УМВД России, также к административной ответственности был привлечен и индивидуальный предприниматель, предоставивший жилье нарушителям. Согласно действующему законодательству, за нарушение правил пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ для юридических лиц предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере от 400 до 500 тысяч рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика