Аксёнов поблагодарил Путина за помощь Крыму - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Аксёнов поблагодарил Путина за помощь Крыму - «Экономика»


Симферополь, 22 февраля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поблагодарил президента России Владимира Путина и Правительство РФ за огромную помощь и поддержку и выразил уверенность, что власти совместно с крымчанами смогут сделать полуостров процветающим. Об этом он заявил сегодня в ходе доклада о проделанной работе в крымском парламенте.

«По словам главы государства, крайне важно слышать мнение людей, понимать, какие вопросы их больше всего волнуют, получать обратную связь. Это необходимое условие для успеха. Уверен, что совместными усилиями мы сможем решить главную задачу, которая поставлена перед нами руководством страны. Эта задача заключается в превращении Крыма в самодостаточный, процветающий, успешный регион Российской Федерации», – заявил Аксёнов.

Глава Крыма напомнил, что среди ключевых направлений работы, обозначенных президентом, – модернизация социальной инфраструктуры, обновление транспортной сферы, создание новых рабочих мест. «Наш президент особо отметил, что важную роль в реализации многих ключевых проектов сыграл деятельный настрой жителей Крыма и Севастополя, их энергия и нацеленность на результат. Очень важно не растерять эту энергию консолидации, энергию Крымской весны», – подчеркнул он и поблагодарил «президента Владимира Владимировича Путина и Правительство нашей страны за огромную помощь и поддержку, которая оказывается Крыму».


Симферополь, 22 февраля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поблагодарил президента России Владимира Путина и Правительство РФ за огромную помощь и поддержку и выразил уверенность, что власти совместно с крымчанами смогут сделать полуостров процветающим. Об этом он заявил сегодня в ходе доклада о проделанной работе в крымском парламенте. «По словам главы государства, крайне важно слышать мнение людей, понимать, какие вопросы их больше всего волнуют, получать обратную связь. Это необходимое условие для успеха. Уверен, что совместными усилиями мы сможем решить главную задачу, которая поставлена перед нами руководством страны. Эта задача заключается в превращении Крыма в самодостаточный, процветающий, успешный регион Российской Федерации», – заявил Аксёнов. Глава Крыма напомнил, что среди ключевых направлений работы, обозначенных президентом, – модернизация социальной инфраструктуры, обновление транспортной сферы, создание новых рабочих мест. «Наш президент особо отметил, что важную роль в реализации многих ключевых проектов сыграл деятельный настрой жителей Крыма и Севастополя, их энергия и нацеленность на результат. Очень важно не растерять эту энергию консолидации, энергию Крымской весны», – подчеркнул он и поблагодарил «президента Владимира Владимировича Путина и Правительство нашей страны за огромную помощь и поддержку, которая оказывается Крыму».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика