Максим Скорин провел совещание по объектам берегоукрепления в рамках федеральной целевой программы - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Максим Скорин провел совещание по объектам берегоукрепления в рамках федеральной целевой программы - «Экономика»


Максим Скорин провел совещание по объектам берегоукрепления в рамках федеральной целевой программы  - «Экономика»

В Министерстве строительства и архитектуры Республики Крым состоялось совещание под председательством заместителя министра строительства и архитектуры Республики Крым Максима Скорина с участием заказчиков-застройщиков, проектных организаций-подрядчиков по объектам берегоукрепления в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года». В работе совещания приняли участие представители Межрегионального управления Росприроднадзора по Крыму и г. Севастополю: руководитель управления Олег Медведев и начальник отдела Южного региона Константин Сомик.

В ходе совещания обсуждались вопросы прохождения государственной экологической экспертизы проектной документации по 8 объектам федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года», находящихся в сфере ответственности Минстроя Крыма.

Также был поднят вопрос подготовки проектов Соглашений о предоставлении субсидий в 2017 году из бюджета Республики Крым бюджетам муниципальных образований городов Ялта и Евпатория.

«Мы должны оперативно устранить представленные замечания и получить положительное заключение государственной экологической экспертизы в кратчайший срок», - отметил Максим Скорин.

По итогам совещания приняты следующие решения:

- необходимость повторного обращения в Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым за согласованием проектной документации по данным объектам

- устранение замечаний для скорейшего получения заключения Росрыболовства о согласовании осуществления деятельности в рамках проектной документации

- разработать проект Соглашения о предоставлении субсидий в 2017 году из бюджета Республики Крым бюджетам муниципальных образований городов Ялта и Евпатория и направить в соответствующие муниципальные образования для рассмотрения и дальнейшей проработки.


http://mstroy.rk.gov.ru

В Министерстве строительства и архитектуры Республики Крым состоялось совещание под председательством заместителя министра строительства и архитектуры Республики Крым Максима Скорина с участием заказчиков-застройщиков, проектных организаций-подрядчиков по объектам берегоукрепления в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года». В работе совещания приняли участие представители Межрегионального управления Росприроднадзора по Крыму и г. Севастополю: руководитель управления Олег Медведев и начальник отдела Южного региона Константин Сомик. В ходе совещания обсуждались вопросы прохождения государственной экологической экспертизы проектной документации по 8 объектам федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года», находящихся в сфере ответственности Минстроя Крыма. Также был поднят вопрос подготовки проектов Соглашений о предоставлении субсидий в 2017 году из бюджета Республики Крым бюджетам муниципальных образований городов Ялта и Евпатория. «Мы должны оперативно устранить представленные замечания и получить положительное заключение государственной экологической экспертизы в кратчайший срок», - отметил Максим Скорин. По итогам совещания приняты следующие решения: - необходимость повторного обращения в Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым за согласованием проектной документации по данным объектам - устранение замечаний для скорейшего получения заключения Росрыболовства о согласовании осуществления деятельности в рамках проектной документации - разработать проект Соглашения о предоставлении субсидий в 2017 году из бюджета Республики Крым бюджетам муниципальных образований городов Ялта и Евпатория и направить в соответствующие муниципальные образования для рассмотрения и дальнейшей проработки. http://mstroy.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика