Надежда Савченко думает приехать в Крым - «Политика» » Новости Крыма

✔ Надежда Савченко думает приехать в Крым - «Политика»


Внефракционный народный депутат Украины Надежда Савченко, которая на днях посетила ДНР, думает над поездкой в Крым.

Об этом она заявила в эфире телеканала NewsOne, передает корреспондент .

«Не думайте, что я об этом не думала. Не думайте, что я не собираюсь когда-нибудь приехать в украинский Крым. И не только я», — сказала Савченко, отвечая на вопрос зрителя.

По словам украинского нардепа, «когда люди об этом говорят, это звучит как команда к действию».

Отметим, что ранее бывший народный депутат Украины от Партии регионов, спикер парламента «Новороссии» Олег Царев пригласил Савченко в Крым к нему в гости. «Если Савченко придется уехать из Украины, она может приехать ко мне в Крым, в гости, - сказал Царев. - Здесь ей будет, где жить и чем заниматься».


Внефракционный народный депутат Украины Надежда Савченко, которая на днях посетила ДНР, думает над поездкой в Крым. Об этом она заявила в эфире телеканала NewsOne, передает корреспондент . «Не думайте, что я об этом не думала. Не думайте, что я не собираюсь когда-нибудь приехать в украинский Крым. И не только я», — сказала Савченко, отвечая на вопрос зрителя. По словам украинского нардепа, «когда люди об этом говорят, это звучит как команда к действию». Отметим, что ранее бывший народный депутат Украины от Партии регионов, спикер парламента «Новороссии» Олег Царев пригласил Савченко в Крым к нему в гости. «Если Савченко придется уехать из Украины, она может приехать ко мне в Крым, в гости, - сказал Царев. - Здесь ей будет, где жить и чем заниматься».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика