В Симферополе в субботу после обеда перекроют центр города - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Симферополе в субботу после обеда перекроют центр города - «Политика»


В Симферополе 18 марта с 15.30 до 22.00 будет перекрыт центр города. Проезд общественного транспорта по центральным улицам будет затруднен в связи с празднование третьей годовщины возвращения Крыма в Россию.

Проезд будет ограничен по проспекту Кирова (на участке от перекрестка пр. Кирова и ул. Гоголя до пересечения пр. Кирова и ул. Некрасова).

- Движение транспорта будет осуществляться по улице Ленина, Пролетарская, Кавказская, Караимская и Чехова, - сообщили в пресс-службе администрации Симферополя.

Напомним, 18 марта в Симферополе выступят Марша и Цыганова. Звезды российской эстрады выйдут на сцену в 21.00. С 16.00 на площади им. Ленина будут выступать крымские коллективы.


В Симферополе 18 марта с 15.30 до 22.00 будет перекрыт центр города. Проезд общественного транспорта по центральным улицам будет затруднен в связи с празднование третьей годовщины возвращения Крыма в Россию. Проезд будет ограничен по проспекту Кирова (на участке от перекрестка пр. Кирова и ул. Гоголя до пересечения пр. Кирова и ул. Некрасова). - Движение транспорта будет осуществляться по улице Ленина, Пролетарская, Кавказская, Караимская и Чехова, - сообщили в пресс-службе администрации Симферополя. Напомним, 18 марта в Симферополе выступят Марша и Цыганова. Звезды российской эстрады выйдут на сцену в 21.00. С 16.00 на площади им. Ленина будут выступать крымские коллективы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика