В Феодосии проверили соблюдение графиков движения общественного транспорта - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Феодосии проверили соблюдение графиков движения общественного транспорта - «Политика»


Сотрудниками отдела по вопросам транспорта администрации Феодосии совместно с представителями Общественного совета муниципального образования провели мониторинг соблюдения перевозчиками графиков движения общественного транспорта в вечернее время.

Об этом сообщается на официальном сайте муниципального образования городской округ Феодосия.

По результатам мониторинга установлено, что на автобусном маршруте №7 «Центр-Челнокова» после 19.00 интервал движения между автобусами не соблюдался и достигал 35 мин., а на маршруте №106 «Приморский — Феодосия», после 19.00 интервал движения достигал 30 мин. На маршрутах №5,6 «Центр – Первушина» после 19.00 интервалы движения между автобусами также не соблюдаются.

По результатам проведенной работы перевозчикам, которые обслуживают вышеуказанные маршруты, направлены письма с требованием о немедленном принятии мер по устранению отклонений от утвержденных графиков движения транспортных средств.


Сотрудниками отдела по вопросам транспорта администрации Феодосии совместно с представителями Общественного совета муниципального образования провели мониторинг соблюдения перевозчиками графиков движения общественного транспорта в вечернее время. Об этом сообщается на официальном сайте муниципального образования городской округ Феодосия. По результатам мониторинга установлено, что на автобусном маршруте №7 «Центр-Челнокова» после 19.00 интервал движения между автобусами не соблюдался и достигал 35 мин., а на маршруте №106 «Приморский — Феодосия», после 19.00 интервал движения достигал 30 мин. На маршрутах №5,6 «Центр – Первушина» после 19.00 интервалы движения между автобусами также не соблюдаются. По результатам проведенной работы перевозчикам, которые обслуживают вышеуказанные маршруты, направлены письма с требованием о немедленном принятии мер по устранению отклонений от утвержденных графиков движения транспортных средств.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика