В Ливадии собираются построить новый корпус детской больницы - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Ливадии собираются построить новый корпус детской больницы - «Политика»


В Ливадии планируется строительство нового корпуса детской больницы.

- Пока речь идет лишь о рассмотрении возможности выделения дополнительного финансирования на строительство корпуса детской больницы. Проект находится в стадии обсуждения в Правительстве Российской Федерации, - сообщил глава администрации города Ялты Андрей Ростенко. - Но для нас это очень важный проект, и я надеюсь, что он будет реализован и принесет большую пользу всем жителям нашего региона.

Новый корпус хотят построить рядом с новым современным хирургическим центром, что позволит более оперативно оказывать экстренную медицинскую помощь самым юным жителям ЮБК.

Напомним, хирургический комплекс находится на базе Ливадийской больницы. В него входит несколько операционных блоков, оснащенных самой современной техникой и оборудованием, диагностический центр с магнитным и компьютерным томографами, реанимационный блок на 7 мест.

Еще больше материалов по теме: «Медицина в Крыму и Севастополе»


В Ливадии планируется строительство нового корпуса детской больницы. - Пока речь идет лишь о рассмотрении возможности выделения дополнительного финансирования на строительство корпуса детской больницы. Проект находится в стадии обсуждения в Правительстве Российской Федерации, - сообщил глава администрации города Ялты Андрей Ростенко. - Но для нас это очень важный проект, и я надеюсь, что он будет реализован и принесет большую пользу всем жителям нашего региона. Новый корпус хотят построить рядом с новым современным хирургическим центром, что позволит более оперативно оказывать экстренную медицинскую помощь самым юным жителям ЮБК. Напомним, хирургический комплекс находится на базе Ливадийской больницы. В него входит несколько операционных блоков, оснащенных самой современной техникой и оборудованием, диагностический центр с магнитным и компьютерным томографами, реанимационный блок на 7 мест. Еще больше материалов по теме: «Медицина в Крыму и Севастополе»


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика