Как сообщили в пресс-службе Министерства внутренней политики информации и связи, вице-премьер министр РК Алла Пашкунова предлагает поручить Министерству образования рассмотреть возможность дополнительного образования педагогов-психологов в образовательных учреждений.
Также по мнению вице-премьера некоммерческие организации могут выиграть субсидии на борьбу с суицидом. По ее мнению, волонтеры могли бы получить гранд на поиск групп смерти в соцсетях и самостоятельно блокировать доступ к таким опасным сообществам.Нина Зотович: Соблюдение интересов населения – на постоянном контроле - «Экономика»
Нина Зотович: Соблюдение интересов населения – на постоянном контроле Соблюдение интересов населения в вопросах тарифообразования находятся на постоянном контроле правительства республики. Об этом
Архив новостей