Ещё одна делегация прибыла из Германии - «Политика» » Новости Крыма

✔ Ещё одна делегация прибыла из Германии - «Политика»


Ещё одна делегация прибыла из Германии  - «Политика»

Делегация бизнесменов и политиков прибыла из Германии в Крым.

Как сообщил в эфире председатель национально-культурной автономии немцев Крыма, депутат Государственного совета РК Юрий Гемпель, в составе делегации — 7 бизнесменов, которые «занимаются недвижимостью», и трое политиков регионального уровня. В течение недели гости будут знакомиться с героическим прошлым республики, встречаться с представителями общественных организаций за «круглыми столами», с председателем Государственного Совета РК Владимиром Константиновым, посетят мемориал жертвам фашистской оккупации Крыма 1941-1944 годов. Запланированы их встречи с представителями армянской, греческой, болгарской и украинской диаспор

Делегация посетила Ливадийский дворец, где проходила Ялтинская конференция, на которой решалась судьба послевоенного мира. «Вообще, - сказал Ю. Гемпель, - я считаю, что в Ялте должна состояться ещё одна конференция, на которой, наверное, и будут приняты решения о снятии санкций с России и с Крыма».


Делегация бизнесменов и политиков прибыла из Германии в Крым. Как сообщил в эфире председатель национально-культурной автономии немцев Крыма, депутат Государственного совета РК Юрий Гемпель, в составе делегации — 7 бизнесменов, которые «занимаются недвижимостью», и трое политиков регионального уровня. В течение недели гости будут знакомиться с героическим прошлым республики, встречаться с представителями общественных организаций за «круглыми столами», с председателем Государственного Совета РК Владимиром Константиновым, посетят мемориал жертвам фашистской оккупации Крыма 1941-1944 годов. Запланированы их встречи с представителями армянской, греческой, болгарской и украинской диаспор Делегация посетила Ливадийский дворец, где проходила Ялтинская конференция, на которой решалась судьба послевоенного мира. «Вообще, - сказал Ю. Гемпель, - я считаю, что в Ялте должна состояться ещё одна конференция, на которой, наверное, и будут приняты решения о снятии санкций с России и с Крыма».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика