«ОПОРА РОССИИ» и крымское управление МЧС подписали соглашение о сотрудничестве - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ «ОПОРА РОССИИ» и крымское управление МЧС подписали соглашение о сотрудничестве - «Симферополь»


«ОПОРА РОССИИ» и крымское управление МЧС подписали соглашение о сотрудничестве - «Симферополь»

Крымское республиканское отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Главное управление МЧС по Республике Крым заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали председатель КРО «ОПОРА РОССИИ» Сергей Лапенко и начальник крымского главка МЧС Сергей Шахов.


Стороны договорились о взаимодействии в создании благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства, повышении эффективности работы в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах.


Для этого будут проводиться совместные мероприятия – круглые столы, совещания и конференции для информирования крымского бизнес-сообщества об изменениях в законодательстве и нормативно-правовой базе, связанных с деятельностью МЧС. Кроме того, стороны договорились вести совместное обсуждение законопроектов и других документов, регламентирующих взаимоотношения МЧС и предпринимателей.


«Конструктивные рабочие отношения с крымским МЧС у нас сложились уже давно. В частности, наши представители регулярно выезжают на внеплановые проверки бизнесменов, которые проводит это ведомство. Но это соглашение значительно расширит сферу нашего взаимодействия. К примеру, уже сегодня мы договорились о том, что в ближайшее время организуем ряд встреч владельцев гостиниц и других объектов размещения со специалистами МЧС. С тем, чтобы в курортный сезон не возникало никаких проблемных ситуаций в этой сфере бизнеса», – прокомментировал подписание соглашения Сергей Лапенко.


Крымское республиканское отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Главное управление МЧС по Республике Крым заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали председатель КРО «ОПОРА РОССИИ» Сергей Лапенко и начальник крымского главка МЧС Сергей Шахов. Стороны договорились о взаимодействии в создании благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства, повышении эффективности работы в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. Для этого будут проводиться совместные мероприятия – круглые столы, совещания и конференции для информирования крымского бизнес-сообщества об изменениях в законодательстве и нормативно-правовой базе, связанных с деятельностью МЧС. Кроме того, стороны договорились вести совместное обсуждение законопроектов и других документов, регламентирующих взаимоотношения МЧС и предпринимателей. «Конструктивные рабочие отношения с крымским МЧС у нас сложились уже давно. В частности, наши представители регулярно выезжают на внеплановые проверки бизнесменов, которые проводит это ведомство. Но это соглашение значительно расширит сферу нашего взаимодействия. К примеру, уже сегодня мы договорились о том, что в ближайшее время организуем ряд встреч владельцев гостиниц и других объектов размещения со специалистами МЧС. С тем, чтобы в курортный сезон не возникало никаких проблемных ситуаций в этой сфере бизнеса», – прокомментировал подписание соглашения Сергей Лапенко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика