Благотворительный фонд «Детям Крыма» совместно с ГЕНБАНКом предоставил помощь мальчику из Симферополя - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Благотворительный фонд «Детям Крыма» совместно с ГЕНБАНКом предоставил помощь мальчику из Симферополя - «Экономика»


3 апреля 2017 года сотрудники АО «ГЕНБАНК» и благотворительного фонда «Детям Крыма» передали симферопольскому мальчику Саше Ачкинази инвалидную коляску, необходимую ему для реабилитации.

У четырехлетнего Саши, которого мама воспитывает одна, детский церебральный паралич и врожденный вывих обоих бедер. Деньги на приобретение реабилитационного средства были предоставлены ГЕНБАНКом и перечислены в благотворительный фонд «Детям Крыма».

«Благотворительность является одним из важнейших направлений деятельности нашего Банка в социальной сфере, - говорит Первый заместитель Председателя Правления АО «ГЕНБАНК» Сергей Мохов. – Безвозмездное предоставление помощи тем, кто нуждается в ней, укрепляет устои общества, делает его более стабильным, повышает качество жизни людей и дарит надежду. И мы надеемся, что теперь и жизнь маленького Саши Ачкинази станет немного проще и комфортнее».

Справка: симферопольский благотворительный фонд «Детям Крыма» оказывает помощь детям с ограниченными возможностями. Фонд осуществляет поиск средств для приобретения медицинской техники, а также проведения праздничных, образовательных и реабилитационных мероприятий.

Информация о Банке: АО «ГЕНБАНК» является опорным Банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2490. На сегодняшний день на территории полуострова около 100 отделений, установлено более 500 банкоматов и 1500 торговых терминалов.


3 апреля 2017 года сотрудники АО «ГЕНБАНК» и благотворительного фонда «Детям Крыма» передали симферопольскому мальчику Саше Ачкинази инвалидную коляску, необходимую ему для реабилитации. У четырехлетнего Саши, которого мама воспитывает одна, детский церебральный паралич и врожденный вывих обоих бедер. Деньги на приобретение реабилитационного средства были предоставлены ГЕНБАНКом и перечислены в благотворительный фонд «Детям Крыма». «Благотворительность является одним из важнейших направлений деятельности нашего Банка в социальной сфере, - говорит Первый заместитель Председателя Правления АО «ГЕНБАНК» Сергей Мохов. – Безвозмездное предоставление помощи тем, кто нуждается в ней, укрепляет устои общества, делает его более стабильным, повышает качество жизни людей и дарит надежду. И мы надеемся, что теперь и жизнь маленького Саши Ачкинази станет немного проще и комфортнее». Справка: симферопольский благотворительный фонд «Детям Крыма» оказывает помощь детям с ограниченными возможностями. Фонд осуществляет поиск средств для приобретения медицинской техники, а также проведения праздничных, образовательных и реабилитационных мероприятий. Информация о Банке: АО «ГЕНБАНК» является опорным Банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2490. На сегодняшний день на территории полуострова около 100 отделений, установлено более 500 банкоматов и 1500 торговых терминалов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика