Пожарная безопасность глазами детей - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Пожарная безопасность глазами детей - «Происшествия»


Пожарная безопасность глазами детей  - «Происшествия»
В Министерстве чрезвычайных ситуаций Республики Крым продолжается конкурс рисунков среди детей сотрудников МЧС «Мой папа - пожарный».
Каждый день к участию в конкурсе присоединяются все новые и новые участники. В министерство уже передано более 35 рисунков.
Маленькие авторы, дети сотрудников ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в своих рисунках показывают героическую работу своих родителей. В конкурсе принимают участие разные возрастные группы, самому маленькому участнику в номинации всего 4 года, но даже он понимает, как важно соблюдать правила пожарной безопасности и не шалить с огнём.

« Проведение таких конкурсов традиционно для МЧС. В своих работах юные дарования отображают героические действия спасателей, историю пожарной охраны последствия детской шалости с огнём и другое. Юные создатели наиболее творчески и неординарно выполненных работ будут отмечены ценными подарками» - отметил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов.
Напомним, конкурс приурочен ко Дню Пожарной охраны России. В рамках конкурса ребята могут нарисовать и показать свое представление о работе пожарной охраны, во всех направлениях деятельности сотрудников чрезвычайного ведомства: тушение пожаров, спасении пострадавших, а также оказании помощи людям, которые оказались в беде.

Лучшие конкурсные работы будут опубликованы на сайтах: ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым», МЧС Республики Крым и опубликованы в газете «Крымский спасатель», а также размещены на стендах в музее пожарной охраны Крыма. Работы как индивидуальные, так и коллективные, принимаются на листах формата А4, на электронную почту МЧС Республики Крым : rkmchs@yandex.ru


В Министерстве чрезвычайных ситуаций Республики Крым продолжается конкурс рисунков среди детей сотрудников МЧС «Мой папа - пожарный». Каждый день к участию в конкурсе присоединяются все новые и новые участники. В министерство уже передано более 35 рисунков. Маленькие авторы, дети сотрудников ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в своих рисунках показывают героическую работу своих родителей. В конкурсе принимают участие разные возрастные группы, самому маленькому участнику в номинации всего 4 года, но даже он понимает, как важно соблюдать правила пожарной безопасности и не шалить с огнём. « Проведение таких конкурсов традиционно для МЧС. В своих работах юные дарования отображают героические действия спасателей, историю пожарной охраны последствия детской шалости с огнём и другое. Юные создатели наиболее творчески и неординарно выполненных работ будут отмечены ценными подарками» - отметил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов. Напомним, конкурс приурочен ко Дню Пожарной охраны России. В рамках конкурса ребята могут нарисовать и показать свое представление о работе пожарной охраны, во всех направлениях деятельности сотрудников чрезвычайного ведомства: тушение пожаров, спасении пострадавших, а также оказании помощи людям, которые оказались в беде. Лучшие конкурсные работы будут опубликованы на сайтах: ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым», МЧС Республики Крым и опубликованы в газете «Крымский спасатель», а также размещены на стендах в музее пожарной охраны Крыма. Работы как индивидуальные, так и коллективные, принимаются на листах формата А4, на электронную почту МЧС Республики Крым : rkmchs@yandex.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика