У СевГУ из-за ротации новый ректор - «Образование» » Новости Крыма

✔ У СевГУ из-за ротации новый ректор - «Образование»


Приказом Министерства образования и науки России ректором Севастопольского государственного университета назначен Владимир Дмитриевич Нечаев.


У СевГУ из-за ротации новый ректор - «Образование»

МПГУ.рф
Владимир Нечаев

Приказом Министерства образования и науки России ректором Севастопольского государственного университета назначен Владимир Дмитриевич Нечаев.


Нового руководителя вуза представил коллективу 28 марта директор Департамента государственной службы и кадров Министерства образования и науки Михаил Бакутин. Он сообщил, что Минобром осуществляется плановая кадровая ротация, которая коснулась и Севастопольского государственного университета.


Представитель министерства отметил огромный вклад Валерия Кошкина в становление нового университета, формирование и реализацию программы его стратегического развития и успешное руководство вузом в условиях чрезвычайной ситуации, сообщил отдел информационной политики и корпоративных СМИ СевГУ.


Справка


Владимир Нечаев — доктор политических наук, до этого назначения занимал должность первого проректора Московского государственного педагогического университета.


Он окончил Курский государственный педагогический университет в 1995 году по специальности «История». В 1998-м защитил кандидатскую диссертацию по теме: «Региональный миф в политической культуре современной России». В 2008 году в МГУ защитил докторскую диссертацию на соискание ученой степени доктора политических наук по теме: «Институциональная организация местного самоуправления в постсоветской России». Автор научных и учебно-методических работ.


Приказом Министерства образования и науки России ректором Севастопольского государственного университета назначен Владимир Дмитриевич Нечаев. МПГУ.рф Владимир Нечаев Приказом Министерства образования и науки России ректором Севастопольского государственного университета назначен Владимир Дмитриевич Нечаев. Нового руководителя вуза представил коллективу 28 марта директор Департамента государственной службы и кадров Министерства образования и науки Михаил Бакутин. Он сообщил, что Минобром осуществляется плановая кадровая ротация, которая коснулась и Севастопольского государственного университета. Представитель министерства отметил огромный вклад Валерия Кошкина в становление нового университета, формирование и реализацию программы его стратегического развития и успешное руководство вузом в условиях чрезвычайной ситуации, сообщил отдел информационной политики и корпоративных СМИ СевГУ. Справка Владимир Нечаев — доктор политических наук, до этого назначения занимал должность первого проректора Московского государственного педагогического университета. Он окончил Курский государственный педагогический университет в 1995 году по специальности «История». В 1998-м защитил кандидатскую диссертацию по теме: «Региональный миф в политической культуре современной России». В 2008 году в МГУ защитил докторскую диссертацию на соискание ученой степени доктора политических наук по теме: «Институциональная организация местного самоуправления в постсоветской России». Автор научных и учебно-методических работ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика