Новых российских артистов добавили в базу данных "Миротворца" за посещение Крыма - «Политика Крыма»

В«Новоросс.infoВ» - В базу украинского неонацистского сайта "Миротворец", собирающего "черный список" "врагов Украины", внесены данные ряда российских артистов. Так, за посещение Крыма на сайт попала информация о Стасе Пьехе, Бьянке, Юлианне Карауловой, сообщает РИА Новости Украина.

Как отмечается в сообщении на сайте, певец Пьеха попал в базу данных 9 апреля за то, что въезжал для участия в концертах на территорию Крыма "с нарушением украинского законодательства".
Также в базу данных этого сайта попали певицы Бьянка и Караулова за въезд в Крым. Кроме них, в списке оказался известный артист Михаил Шуфутинский "за нарушение законодательства Украины путем незаконного пересечения государственной границы".
Ранее в базу сайта "Миротворец" были внесены данные участницы конкурса Евровидение-2017 от РФ Юлии Самойловой. Позже СБУ запретила Самойловой въезд на территорию страны на три года из-за ее выступления в Крыму.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
В«Новоросс.infoВ» - В базу украинского неонацистского сайта