В Феодосии задержали подозреваемого, который угрожал убийством - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии задержали подозреваемого, который угрожал убийством - «Феодосия»


В Феодосии задержали подозреваемого, который угрожал убийством - «Феодосия»

Сотрудники вневедомственной охраны вовремя прибыли на место происшествия.


В Феодосии сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемого в угрозе убийством.


Как сообщили "Фео.РФ" в пресс-службе вневедомственной охраны, вчера вечером на пульт централизованного наблюдения с одного из охраняемых кафе города поступило сообщение о том, что продавцу заведения угрожают физической расправой.


Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники ВО Росгвардии задержали пьяного 39-летнего дебошира и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе личного досмотра у гражданина, который уже ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений против здоровья населения, был обнаружен предмет, похожий на нож.


Выяснилось, что бывший сожитель потерпевшей, пришел к ней на работу и беспричинно начал высказывать в ее адрес угрозы физической расправы, держа в руке нож. Испугавшись за свою жизнь, 37-летняя женщина незамедлительно нажала тревожную кнопку.


В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


Сотрудники вневедомственной охраны вовремя прибыли на место происшествия. В Феодосии сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемого в угрозе убийством. Как сообщили "Фео.РФ" в пресс-службе вневедомственной охраны, вчера вечером на пульт централизованного наблюдения с одного из охраняемых кафе города поступило сообщение о том, что продавцу заведения угрожают физической расправой. Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники ВО Росгвардии задержали пьяного 39-летнего дебошира и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе личного досмотра у гражданина, который уже ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений против здоровья населения, был обнаружен предмет, похожий на нож. Выяснилось, что бывший сожитель потерпевшей, пришел к ней на работу и беспричинно начал высказывать в ее адрес угрозы физической расправы, держа в руке нож. Испугавшись за свою жизнь, 37-летняя женщина незамедлительно нажала тревожную кнопку. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика