Туроператоров отправят на ярмарку - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Туроператоров отправят на ярмарку - «Деньги»


Специализированную туристско-экскурсионную ярмарку организуют в период с 1 по 15 мая. Об этом на заседании правительства Севастополя 27 апреля сообщил начальник Главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя Вадим Кирпичников.


Специализированную туристско-экскурсионную ярмарку организуют в период с 1 по 15 мая. Об этом на заседании правительства Севастополя 27 апреля сообщил начальник Главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя Вадим Кирпичников.


По его прогнозам, организация такой ярмарки позволит гостям и жителям Севастополя ознакомиться с достопримечательностями города и будет способствовать созданию дополнительных рабочих мест и увеличению занятости населения. Кроме того, это позволит создать условия для развития здоровой конкуренции.


— В данной сфере предполагается организация 15 ярмарочных мест. Постановлением устанавливается срок проведения ярмарки с 1 по 15 мая, организатором специализированной ярмарки определено ГУП УК «Оптово-розничный торговый комплекс города Севастополя», — пояснил В.Кирпичников.


— Мы делаем столь короткий срок, чтобы посмотреть эффективность организации и дисциплину наших туристических операторов, — прокомментировал данное постановление председатель правительства Севастополя Илья Пономарев.


Специализированную туристско-экскурсионную ярмарку организуют в период с 1 по 15 мая. Об этом на заседании правительства Севастополя 27 апреля сообщил начальник Главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя Вадим Кирпичников. Специализированную туристско-экскурсионную ярмарку организуют в период с 1 по 15 мая. Об этом на заседании правительства Севастополя 27 апреля сообщил начальник Главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя Вадим Кирпичников. По его прогнозам, организация такой ярмарки позволит гостям и жителям Севастополя ознакомиться с достопримечательностями города и будет способствовать созданию дополнительных рабочих мест и увеличению занятости населения. Кроме того, это позволит создать условия для развития здоровой конкуренции. — В данной сфере предполагается организация 15 ярмарочных мест. Постановлением устанавливается срок проведения ярмарки с 1 по 15 мая, организатором специализированной ярмарки определено ГУП УК «Оптово-розничный торговый комплекс города Севастополя», — пояснил В.Кирпичников. — Мы делаем столь короткий срок, чтобы посмотреть эффективность организации и дисциплину наших туристических операторов, — прокомментировал данное постановление председатель правительства Севастополя Илья Пономарев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика