Обматеривший полицейских офицер оштрафован на 20 тысяч рублей - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Обматеривший полицейских офицер оштрафован на 20 тысяч рублей - «Происшествия»


Крымский гарнизонный военный суд признал капитана морской пехоты виновным в публичном оскорблении представителя власти.


Крымский гарнизонный военный суд признал капитана морской пехоты виновным в публичном оскорблении представителя власти.


Следствием и судом установлено, что 23 августа 2016 года во втором часу ночи возле бара «Фрегат» в Евпатории капитан Роман Брекун — военнослужащий воинской части 13140, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вступил в конфликт с охранниками питейного заведения. Прибывшие на место сотрудники полиции потребовали от офицера прекратить противоправное поведение, однако он в присутствии посетителей кафе высказался в их адрес с использованием ненормативных выражений и нецензурной лексики.


В ходе судебного заседания Р.Брекун свою вину в совершении инкриминируемого ему деяния не признал, но, несмотря на это, его вина подтверждена совокупностью собранных доказательств.


Крымский гарнизонный военный суд признал Р.Брекуна виновным в совершении инкриминируемого ему деяния и назначил наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.


Приговор вступил в законную силу, сообщил представитель военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Черноморскому флоту Александр Куратов.


Крымский гарнизонный военный суд признал капитана морской пехоты виновным в публичном оскорблении представителя власти. Крымский гарнизонный военный суд признал капитана морской пехоты виновным в публичном оскорблении представителя власти. Следствием и судом установлено, что 23 августа 2016 года во втором часу ночи возле бара «Фрегат» в Евпатории капитан Роман Брекун — военнослужащий воинской части 13140, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вступил в конфликт с охранниками питейного заведения. Прибывшие на место сотрудники полиции потребовали от офицера прекратить противоправное поведение, однако он в присутствии посетителей кафе высказался в их адрес с использованием ненормативных выражений и нецензурной лексики. В ходе судебного заседания Р.Брекун свою вину в совершении инкриминируемого ему деяния не признал, но, несмотря на это, его вина подтверждена совокупностью собранных доказательств. Крымский гарнизонный военный суд признал Р.Брекуна виновным в совершении инкриминируемого ему деяния и назначил наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей. Приговор вступил в законную силу, сообщил представитель военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Черноморскому флоту Александр Куратов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика