Очереди за билетами на автобус будут и дальше - «Технологии» » Новости Крыма

✔ Очереди за билетами на автобус будут и дальше - «Технологии»


Причина очередей за билетами в автовокзальных кассах Севастополя — несовершенство системы продажи билетов.


На автостанциях растет количество пассажиров
  • «Крымавтотранс» заявил об уменьшении очередей за билетами на автовокзалах


  • Причина очередей за билетами в автовокзальных кассах Севастополя — несовершенство системы продажи билетов.


    Билеты в кассах автовокзала продолжают реализовывать не в электронном виде, а в бумажном, и это стало причиной многочасовых очередей, которые севастопольцы вынуждены занимать едва ли не с восходом солнца.


    Как пояснили «Севастопольской газете», система имеет определенную структуру — центральная база находится в Симферополе, где хранятся сведения о проданных билетах и наличии свободных мест. Речь идет о центральном сервере, а также серверах во всех пунктах продажи билетов. Те и другие должны между собой синхронизироваться.


    — Проблема заключается в том, что старая информационная система уже не работает, а новая еще не работает. Еще одна причина — отсутствие пока квалифицированных специалистов, которые могли бы полноценно настроить систему, — прокомментировал ситуацию исполняющий обязанности начальника управления информатизации Владимир Царев.


    По его мнению, очереди останутся до тех пор, пока не заработает система продажи электронных билетов. Пока же стоять за ними приходится как минимум два часа.


    — Если бы сотрудники ГУП «Автотранс» заранее обратились в Управление информатизации и связи, мы бы их проконсультировали и помогли бы приобрести, установить и эксплуатировать систему. Однако пока конкретного обращения с их стороны не поступило, — добавил начальник управления связи и информационных технологий правительства Севастополя Вадим Дворяненко.


    Причина очередей за билетами в автовокзальных кассах Севастополя — несовершенство системы продажи билетов. На автостанциях растет количество пассажиров «Крымавтотранс» заявил об уменьшении очередей за билетами на автовокзалах Причина очередей за билетами в автовокзальных кассах Севастополя — несовершенство системы продажи билетов. Билеты в кассах автовокзала продолжают реализовывать не в электронном виде, а в бумажном, и это стало причиной многочасовых очередей, которые севастопольцы вынуждены занимать едва ли не с восходом солнца. Как пояснили «Севастопольской газете», система имеет определенную структуру — центральная база находится в Симферополе, где хранятся сведения о проданных билетах и наличии свободных мест. Речь идет о центральном сервере, а также серверах во всех пунктах продажи билетов. Те и другие должны между собой синхронизироваться. — Проблема заключается в том, что старая информационная система уже не работает, а новая еще не работает. Еще одна причина — отсутствие пока квалифицированных специалистов, которые могли бы полноценно настроить систему, — прокомментировал ситуацию исполняющий обязанности начальника управления информатизации Владимир Царев. По его мнению, очереди останутся до тех пор, пока не заработает система продажи электронных билетов. Пока же стоять за ними приходится как минимум два часа. — Если бы сотрудники ГУП «Автотранс» заранее обратились в Управление информатизации и связи, мы бы их проконсультировали и помогли бы приобрести, установить и эксплуатировать систему. Однако пока конкретного обращения с их стороны не поступило, — добавил начальник управления связи и информационных технологий правительства Севастополя Вадим Дворяненко.


    Лучшие новости дня

    Поделиться с друзьями

    Нашли ошибку?

    Дорогие читатели!

    Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

    Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

    Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

    Надеемся на ваше понимание.
    Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





    Добавить комментарий

    показать все комментарии
    Комментарии для сайта Cackle
      «Новости Крыма»
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика