Крымские спасатели на пожаре спасли 35 человек - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Крымские спасатели на пожаре спасли 35 человек - «Происшествия»


Крымские спасатели на пожаре спасли 35 человек  - «Происшествия»

Сотрудники пожарно-спасательных подразделений города Ялта Федеральной противопожарной службы Республики Крым ликвидировали пожар в жилом доме в пгт. Парковое и спасли 35 человек, 5 из которых дети.

Сообщение о том, что на втором этаже в квартире четырёхэтажного многоквартирного жилого дома по ул. Парковое шоссе произошло возгорание, поступило в службу спасения 23 мая в 00.12 час. В сообщение также говорилось, что в здании находятся люди, которые нуждаются в помощи спасателей.

К месту происшествия немедленно было направлено 2 отделения 10-й и 12-й пожарно-спасательных частей, оперативная группа 2-го пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым, а также сотрудники «Крымэнерго», СМП, МВД.

По прибытии к месту происшествия личный состав оперативно приступил к тушению огня. Одновременно с этим сотрудники газодымозащитной службы провели разведку горящего помещения, в результате которой благодаря оперативным действиям крымских огнеборцев на пожаре было спасено и выведено из задымленного здания 35 человек, из них 5 детей.

«Огонь удалось вовремя становить и не допустить его распространения на соседние дома. В 01.35 личный состав МЧС России полностью ликвидировал чрезвычайное происшествие. К сожалению, владелец квартиры, в которой произошел пожар мужчина 1947 г.р. получил травмы несовместимые с жизнью. Спасенные жители дома в медицинской помощи не нуждались, им была вовремя оказана необходимая помощь», - сказал Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов.

Всего в ликвидации пожара было задействовано от МЧС России 2 пожарно-спасательных отделения Федеральной противопожарной службы: 14 человек личного состава и 4 единицы специализированной техники. Причина пожара будет установлена экспертами.

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, нужно немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101» и «010» с мобильного телефона. Берегите себя и своих близких!



Сотрудники пожарно-спасательных подразделений города Ялта Федеральной противопожарной службы Республики Крым ликвидировали пожар в жилом доме в пгт. Парковое и спасли 35 человек, 5 из которых дети. Сообщение о том, что на втором этаже в квартире четырёхэтажного многоквартирного жилого дома по ул. Парковое шоссе произошло возгорание, поступило в службу спасения 23 мая в 00.12 час. В сообщение также говорилось, что в здании находятся люди, которые нуждаются в помощи спасателей. К месту происшествия немедленно было направлено 2 отделения 10-й и 12-й пожарно-спасательных частей, оперативная группа 2-го пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым, а также сотрудники «Крымэнерго», СМП, МВД. По прибытии к месту происшествия личный состав оперативно приступил к тушению огня. Одновременно с этим сотрудники газодымозащитной службы провели разведку горящего помещения, в результате которой благодаря оперативным действиям крымских огнеборцев на пожаре было спасено и выведено из задымленного здания 35 человек, из них 5 детей. «Огонь удалось вовремя становить и не допустить его распространения на соседние дома. В 01.35 личный состав МЧС России полностью ликвидировал чрезвычайное происшествие. К сожалению, владелец квартиры, в которой произошел пожар мужчина 1947 г.р. получил травмы несовместимые с жизнью. Спасенные жители дома в медицинской помощи не нуждались, им была вовремя оказана необходимая помощь», - сказал Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов. Всего в ликвидации пожара было задействовано от МЧС России 2 пожарно-спасательных отделения Федеральной противопожарной службы: 14 человек личного состава и 4 единицы специализированной техники. Причина пожара будет установлена экспертами. Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, нужно немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101» и «010» с мобильного телефона. Берегите себя и своих близких!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика