Из десяти — четверо могут ездить бесплатно - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Из десяти — четверо могут ездить бесплатно - «Деньги»


Из 420 тысяч человек, составляющих население Севастополя, право на бесплатный проезд на общественном транспорте имеют 175 тысяч человек (42%).


Из 420 тысяч человек, составляющих население Севастополя, право на бесплатный проезд на общественном транспорте имеют 175 тысяч человек (42%).


Об этом сообщил директор Департамента транспорта и развития дорожно- транспортной инфраструктуры Игорь Титов.


Все льготники объединены в пять основных групп, наибольшая из которых — пенсионеры по возрасту (98 тысяч человек).


— Основным поставщиком услуг льготного проезда является ГУП «Севэлектротранс». Социальные автобусные маршруты существуют только в тех районах, где троллейбусы выполнять перевозки не могут — это Северная сторона, Балаклава, пригородная зона, пояснил И.Титов.


Чиновник доложил, что в городе сейчас действуют 144 муниципальных маршрута: 96 работают по нерегулируемому тарифу и 48 — по регулируемому (23 — автобусных с предоставлением льготного проезда, 15 — троллейбусных и 10 автобусных с применением регулируемых тарифов, но с предоставлением льготного проезда).


Ежедневно в Севастополе совершаются 14370 рейсов, из которых 13 тысяч — с применением нерегулируемых тарифов без предоставления льготного проезда (в выходные дни — рейсов около 11 тысяч).


В соответствии с действующим законодательством установление льготного проезда должно сопровождаться финансированием из бюджета. Общее количество выделенных средств для обеспечения льготных перевозок в 2016 года в Севастополе составило 455 миллионов рублей. Прогнозный план финансирования в 2017 году — 411 миллионов рублей.


Из 420 тысяч человек, составляющих население Севастополя, право на бесплатный проезд на общественном транспорте имеют 175 тысяч человек (42%). Из 420 тысяч человек, составляющих население Севастополя, право на бесплатный проезд на общественном транспорте имеют 175 тысяч человек (42%). Об этом сообщил директор Департамента транспорта и развития дорожно- транспортной инфраструктуры Игорь Титов. Все льготники объединены в пять основных групп, наибольшая из которых — пенсионеры по возрасту (98 тысяч человек). — Основным поставщиком услуг льготного проезда является ГУП «Севэлектротранс». Социальные автобусные маршруты существуют только в тех районах, где троллейбусы выполнять перевозки не могут — это Северная сторона, Балаклава, пригородная зона, пояснил И.Титов. Чиновник доложил, что в городе сейчас действуют 144 муниципальных маршрута: 96 работают по нерегулируемому тарифу и 48 — по регулируемому (23 — автобусных с предоставлением льготного проезда, 15 — троллейбусных и 10 автобусных с применением регулируемых тарифов, но с предоставлением льготного проезда). Ежедневно в Севастополе совершаются 14370 рейсов, из которых 13 тысяч — с применением нерегулируемых тарифов без предоставления льготного проезда (в выходные дни — рейсов около 11 тысяч). В соответствии с действующим законодательством установление льготного проезда должно сопровождаться финансированием из бюджета. Общее количество выделенных средств для обеспечения льготных перевозок в 2016 года в Севастополе составило 455 миллионов рублей. Прогнозный план финансирования в 2017 году — 411 миллионов рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика