Республика Крым передаст в муниципальную собственность 123 жилых помещений - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Республика Крым передаст в муниципальную собственность 123 жилых помещений - «Экономика»


Республика Крым передаст в муниципальную собственность 123 жилых помещений  - «Экономика»

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым осуществит передачу 123 жилых помещений из государственной в муниципальную собственность муниципальных образований, на территориях которых они расположены. Такое решение было принято парламентариями на заседании шестой сессии Государственного Совета Республики Крым первого созыва.

«Принятие соответствующего распоряжения позволит осуществить передачу жилых помещений в муниципальную собственность и обеспечить реализацию жилищных прав граждан, проживающих в жилых домах, общежитиях, в том числе право на приватизацию жилья», - отметила министр имущественных и земельных отношений Республики Крым Анна Анюхина.

Указанные жилые помещения расположены в жилых домах, общежитиях, за исключением жилых и нежилых помещений, принадлежащих на праве частной собственности третьим лицам, в Симферополе, Феодосии, Керчи, Ялте, Судаке и Бахчисарайском районе.


http://mzem.rk.gov.ru

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым осуществит передачу 123 жилых помещений из государственной в муниципальную собственность муниципальных образований, на территориях которых они расположены. Такое решение было принято парламентариями на заседании шестой сессии Государственного Совета Республики Крым первого созыва. «Принятие соответствующего распоряжения позволит осуществить передачу жилых помещений в муниципальную собственность и обеспечить реализацию жилищных прав граждан, проживающих в жилых домах, общежитиях, в том числе право на приватизацию жилья», - отметила министр имущественных и земельных отношений Республики Крым Анна Анюхина. Указанные жилые помещения расположены в жилых домах, общежитиях, за исключением жилых и нежилых помещений, принадлежащих на праве частной собственности третьим лицам, в Симферополе, Феодосии, Керчи, Ялте, Судаке и Бахчисарайском районе. http://mzem.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика