Местные власти внедрят систему «Безопасный город» на улицах Феодосии - «Политика» » Новости Крыма

✔ Местные власти внедрят систему «Безопасный город» на улицах Феодосии - «Политика»


Администрация Феодосии планирует внедрить систему видеонаблюдения «Безопасный город» на городских улицах, поскольку в регионе участились случаи краж и хулиганства.

Об этом в ходе аппаратного совещания сообщил глава администрации Феодосии Станислав Крысин.

«Что касается краж из автомобилей и хулиганских действий, администрация ведет работу по установке комплекса «Безопасный город». В материковой части Российской Федерации это давно и эффективно работает: это пополнение бюджета, безопасность, раскрытие всех видов преступлений. Это архиважно. Представители администрации по этому вопросу были в Москве, я встречался с главой МЧС Крыма. Уже есть согласования по внедрению этого комплекса. Работа ведется, мы будем ее активизировать», – сказал Крысин.

Как сообщил представитель феодосийского городского отдела полиции Евгений Кретов, число происшествий в регионе увеличилось. «По итогам недели зарегистрировано 507 заявлений и сообщений граждан о преступлениях и происшествиях, увеличилось число краж. Это преимущественно кражи из автомобилей, кражи кошельков в магазинах, продолжают у нас массово происходить факты мошенничества. В целом резонансных происшествий за прошедшую неделю не было», – отчитался в рамках совещания Кретов.


Администрация Феодосии планирует внедрить систему видеонаблюдения «Безопасный город» на городских улицах, поскольку в регионе участились случаи краж и хулиганства. Об этом в ходе аппаратного совещания сообщил глава администрации Феодосии Станислав Крысин. «Что касается краж из автомобилей и хулиганских действий, администрация ведет работу по установке комплекса «Безопасный город». В материковой части Российской Федерации это давно и эффективно работает: это пополнение бюджета, безопасность, раскрытие всех видов преступлений. Это архиважно. Представители администрации по этому вопросу были в Москве, я встречался с главой МЧС Крыма. Уже есть согласования по внедрению этого комплекса. Работа ведется, мы будем ее активизировать», – сказал Крысин. Как сообщил представитель феодосийского городского отдела полиции Евгений Кретов, число происшествий в регионе увеличилось. «По итогам недели зарегистрировано 507 заявлений и сообщений граждан о преступлениях и происшествиях, увеличилось число краж. Это преимущественно кражи из автомобилей, кражи кошельков в магазинах, продолжают у нас массово происходить факты мошенничества. В целом резонансных происшествий за прошедшую неделю не было», – отчитался в рамках совещания Кретов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика