В Евпатории откроют 13-метровую деревянную скамью с названием города - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Евпатории откроют 13-метровую деревянную скамью с названием города - «Новости Крыма»


В Евпатории откроют 13-метровую скамью из дерева, проведут ремесленную выставку-ярмарку, вокальные и хореографические выступления и покажут представления театра живых статуй и ходулистов.

Об этом сообщает турпортал РК.

В Евпатории откроют 13-метровую деревянную скамью с названием города - «Новости Крыма»

Взносы на капремонт многоквартирных домов платят менее половины крымчан

Как отметили в администрации Евпатории, рограмма празднования начнется с открытия обновленной Доски почета, где отметят лучших работников и трудовые коллективы Евпатории. После чего, в 9:45 в сквере им. Ленина состоится презентация нового арт-объекта.

«В сквере им. Пушкина появится 13-метровая скамья из деревянных букв с названием города. На изготовление всей конструкции было использовано более 1 тысячи деревянных деталей», — рассказали в администрации.

Как сообщалось ранее, открыть арт-объект — большую скамью, власти города намеревались к курортному сезону, но перенесли мероприятие на 12 июня по непонятным причинам.


В Евпатории откроют 13-метровую скамью из дерева, проведут ремесленную выставку-ярмарку, вокальные и хореографические выступления и покажут представления театра живых статуй и ходулистов. Об этом сообщает турпортал РК. Взносы на капремонт многоквартирных домов платят менее половины крымчанКак отметили в администрации Евпатории, рограмма празднования начнется с открытия обновленной Доски почета, где отметят лучших работников и трудовые коллективы Евпатории. После чего, в 9:45 в сквере им. Ленина состоится презентация нового арт-объекта. «В сквере им. Пушкина появится 13-метровая скамья из деревянных букв с названием города. На изготовление всей конструкции было использовано более 1 тысячи деревянных деталей», — рассказали в администрации. Как сообщалось ранее, открыть арт-объект — большую скамью, власти города намеревались к курортному сезону, но перенесли мероприятие на 12 июня по непонятным причинам.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика