Севастопольские спасатели оказали помощь женщине - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Севастопольские спасатели оказали помощь женщине - «Экономика»


2 июля в 18.55 в оперативно-диспетчерскую службу Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Севастополю от очевидцев поступило сообщение…

2 июля в 18.55 в оперативно-диспетчерскую службу Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Севастополю от очевидцев поступило сообщение, что на «диком» пляже в районе СТ «Берег» Нахимовского района, женщине требуется медицинская помощь, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Севастополю.

По словам очевидцев, она начала тонуть. Отдыхающие поспешили на помощь, параллельно с этим вызвав службу спасения и бригаду скорой помощи. К месту происшествия было направлено плавсредство ГКУ «ЦОМГЗ г. Севастополя», но спасатели на смогли подойти к суше.

Информацию об этом сообщили в МЧС. В кротчайшие сроки на помощь женщине прибыли спасатели Специализированного отряда Главного управления МЧС России по городу Севастополю. Спустившись вниз к пляжу они, соблюдая все меры безопасности, на носилках транспортировали женщину по лестнице наверх и передали её медикам.

От Главного управления МЧС России по городу Севастополю было задействовано четыре человека и одна единица техники.

ИА «9-й КРЫМ»

http://crimea9.ru

2 июля в 18.55 в оперативно-диспетчерскую службу Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Севастополю от очевидцев поступило сообщение… 2 июля в 18.55 в оперативно-диспетчерскую службу Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Севастополю от очевидцев поступило сообщение, что на «диком» пляже в районе СТ «Берег» Нахимовского района, женщине требуется медицинская помощь, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Севастополю. По словам очевидцев, она начала тонуть. Отдыхающие поспешили на помощь, параллельно с этим вызвав службу спасения и бригаду скорой помощи. К месту происшествия было направлено плавсредство ГКУ «ЦОМГЗ г. Севастополя», но спасатели на смогли подойти к суше. Информацию об этом сообщили в МЧС. В кротчайшие сроки на помощь женщине прибыли спасатели Специализированного отряда Главного управления МЧС России по городу Севастополю. Спустившись вниз к пляжу они, соблюдая все меры безопасности, на носилках транспортировали женщину по лестнице наверх и передали её медикам. От Главного управления МЧС России по городу Севастополю было задействовано четыре человека и одна единица техники. ИА «9-й КРЫМ» http://crimea9.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика