Новый сотовый оператор появится в Крыму к концу лета – Полонский - Лента новостей Крыма - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Новый сотовый оператор появится в Крыму к концу лета – Полонский - Лента новостей Крыма - «Экономика»


Симферополь, 26 июня. Крыминформ. К концу лета в Крыму появится еще один местный оператор сотовой связи. Об этом в комментарии РИА Новости сообщил вице-премьер республики Дмитрий Полонский.

По его словам, сегодня уже практически все готово для запуска оператора – в тестовом режиме проверена работа сети и 3G связь. Владельцем оператора будет госпредприятие «Крымтелеком», который получил имущество национализированного украинского сотового оператора «Киевстар».

«Название, концепция, дизайн, вплоть до тарифных планов — все продумано. Для того, чтобы включить рубильник и начать предоставлять услуги связи, осталось выполнить формальности: нужно закончить оформление документов, сети сдать в эксплуатацию, службам ввести необходимые системы биллинга. Этот процесс сейчас идет. Если все у нас будет хорошо, пока все развивается по плану, думаю, что этим летом крымчане и гости полуострова смогут воспользоваться услугами нового оператора», – отметил Полонский.


Симферополь, 26 июня. Крыминформ. К концу лета в Крыму появится еще один местный оператор сотовой связи. Об этом в комментарии РИА Новости сообщил вице-премьер республики Дмитрий Полонский. По его словам, сегодня уже практически все готово для запуска оператора – в тестовом режиме проверена работа сети и 3G связь. Владельцем оператора будет госпредприятие «Крымтелеком», который получил имущество национализированного украинского сотового оператора «Киевстар». «Название, концепция, дизайн, вплоть до тарифных планов — все продумано. Для того, чтобы включить рубильник и начать предоставлять услуги связи, осталось выполнить формальности: нужно закончить оформление документов, сети сдать в эксплуатацию, службам ввести необходимые системы биллинга. Этот процесс сейчас идет. Если все у нас будет хорошо, пока все развивается по плану, думаю, что этим летом крымчане и гости полуострова смогут воспользоваться услугами нового оператора», – отметил Полонский.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика