В Крыму из-за непогоды десятки населенных пунктов остались без света - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму из-за непогоды десятки населенных пунктов остались без света - «Новости Крыма»


В Крыму из-за непогоды десятки населенных пунктов остались без света  - «Новости Крыма»


Ночью произошло отключение 11 населенных пунктов Бахчисарайского района, по состоянию на 8 утра часть из них уже были со светом. Поиск повреждения продолжался на подстанциях, питающих села Тенистое, Некрасовка, Суворово, Куйбышево, Новоульяновка, Малосадовое и Танковое. Случилось это из-за неблагоприятных погодных условий, сообщает «РИА Новости (Крым)», ссылаясь на «Крым энерго».


Около двух часов ночи из-за дождя с грозой были обесточены и два населенных пункта в Сакском районе – Молочное (частично) и Витино. Энергетики выясняют причину отключения. Разгулялась непогода и в Симферопольском районе – в 2.30 без света осталось село Гвардейское (частично). Как сообщили на предприятии, из-за грозового дождя на провода упала ветка. В течение часа без энергоснабжения оставались и жители некоторых районов Ялты, а также пригородного поселка Отрадное. Специалисты устранили поломку. А вот в Раздольненском районе утром специалисты продолжали поиск повреждения. Там ночью без света остались пять населенных пунктов, по состоянию на 8 утра подача электричества возобновилась только в трех. Также энергетики ведут поиск повреждений в Красногвардейском районе полуострова, где ночью без света частично остались село Петровка и поселок Красногвардейское, и в Советском районе, где энергоснабжение отсутствует у жителей трех сел (частично села Советское, Присивашье, Урожайное).



Крымская ПРАВДА.


Ночью произошло отключение 11 населенных пунктов Бахчисарайского района, по состоянию на 8 утра часть из них уже были со светом. Поиск повреждения продолжался на подстанциях, питающих села Тенистое, Некрасовка, Суворово, Куйбышево, Новоульяновка, Малосадовое и Танковое. Случилось это из-за неблагоприятных погодных условий, сообщает «РИА Новости (Крым)», ссылаясь на «Крым энерго». Около двух часов ночи из-за дождя с грозой были обесточены и два населенных пункта в Сакском районе – Молочное (частично) и Витино. Энергетики выясняют причину отключения. Разгулялась непогода и в Симферопольском районе – в 2.30 без света осталось село Гвардейское (частично). Как сообщили на предприятии, из-за грозового дождя на провода упала ветка. В течение часа без энергоснабжения оставались и жители некоторых районов Ялты, а также пригородного поселка Отрадное. Специалисты устранили поломку. А вот в Раздольненском районе утром специалисты продолжали поиск повреждения. Там ночью без света остались пять населенных пунктов, по состоянию на 8 утра подача электричества возобновилась только в трех. Также энергетики ведут поиск повреждений в Красногвардейском районе полуострова, где ночью без света частично остались село Петровка и поселок Красногвардейское, и в Советском районе, где энергоснабжение отсутствует у жителей трех сел (частично села Советское, Присивашье, Урожайное). Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика