Строительство и содержание крымских дорог будет осуществляться за счёт Дорожного фонда республики - Лента новостей Крыма - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Строительство и содержание крымских дорог будет осуществляться за счёт Дорожного фонда республики - Лента новостей Крыма - «Экономика»


Симферополь, 26 июня. Крыминформ. Содержание, ремонт, реконструкция и строительство автомобильных дорог общего пользования, находящихся в региональной и муниципальной собственности в Республике Крым, будет осуществляться за счёт целевых средств, аккумулированных на счетах Дорожного фонда республики. Соответствующий закон был принят сегодня на внеочередной сессии Госсовета Крыма.

«Принятие закона преследует следующие цели: интегрирование дорожной отрасли в правовое поле Российской Федерации, формирование региональных источников финансирования дорожной деятельности и упорядочение процессов расходования бюджетных средств, выделяемых на дорожную деятельность», – сказал исполняющий обязанности заместителя министра транспорта РК Валентин Дукорский, представляя законопроект.

По его словам, источниками поступления средств в Дорожный фонд станут, среди прочего, акцизы на автомобильный, прямогонный бензин и дизельное топливо, транспортный налог, безвозмездные поступления в бюджет РК из бюджетной системы Российской Федерации и от физических и юридических лиц.


Симферополь, 26 июня. Крыминформ. Содержание, ремонт, реконструкция и строительство автомобильных дорог общего пользования, находящихся в региональной и муниципальной собственности в Республике Крым, будет осуществляться за счёт целевых средств, аккумулированных на счетах Дорожного фонда республики. Соответствующий закон был принят сегодня на внеочередной сессии Госсовета Крыма. «Принятие закона преследует следующие цели: интегрирование дорожной отрасли в правовое поле Российской Федерации, формирование региональных источников финансирования дорожной деятельности и упорядочение процессов расходования бюджетных средств, выделяемых на дорожную деятельность», – сказал исполняющий обязанности заместителя министра транспорта РК Валентин Дукорский, представляя законопроект. По его словам, источниками поступления средств в Дорожный фонд станут, среди прочего, акцизы на автомобильный, прямогонный бензин и дизельное топливо, транспортный налог, безвозмездные поступления в бюджет РК из бюджетной системы Российской Федерации и от физических и юридических лиц.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика