В Ялте встретились российские хлебопеки и кондитеры - Лента новостей Крыма - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В Ялте встретились российские хлебопеки и кондитеры - Лента новостей Крыма - «Экономика»


Ялта, 25 июня. Крыминформ. В Ялте сегодня открылся первый Черноморский форум по хлебопечению. Его организатором выступила «Российская гильдия пекарей и кондитеров».

«Уверен, что форум пройдет плодотворно, и каждый его участник откроет для себя что-то новое и полезное», – отметил, открывая мероприятие, глава администрации Ялты Андрей Ростенко.

Он подчеркнул, что это – знаковое событие для всего Ялтинского региона, направленное на развитие хлебопечения и кондитерского производства на полуострове. Ростенко также выразил уверенность, что форум сможет помочь крымским предприятиям адаптироваться к новым условиям ведения бизнеса.

«Мы делаем всё возможное, чтобы наш город стал площадкой не только для политических, культурных и спортивных событий, но и регулярно принимал различные специализированные и профильные мероприятия», – добавил он и выразил надежду, что форум станет традиционным событием для Южного берега Крыма и послужит достойным примером для других регионов полуострова.

Глава Ялтинской администрации и президент Российской гильдии пекарей и кондитеров Юрий Кацнельсон подписали Соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие хлебопекарного и кондитерского сектора экономики в Ялте и создание благоприятных условий для повышения уровня конкуренции производства на Южном берегу Крыма.

В рамках форума организованы специализированные семинары и «круглые столы», в ходе которых проходит обсуждение наиболее актуальных тем в сфере хлебопечения, налогообложения, государственной поддержки, инноваций, контрольно-надзорной деятельности.


Ялта, 25 июня. Крыминформ. В Ялте сегодня открылся первый Черноморский форум по хлебопечению. Его организатором выступила «Российская гильдия пекарей и кондитеров». «Уверен, что форум пройдет плодотворно, и каждый его участник откроет для себя что-то новое и полезное», – отметил, открывая мероприятие, глава администрации Ялты Андрей Ростенко. Он подчеркнул, что это – знаковое событие для всего Ялтинского региона, направленное на развитие хлебопечения и кондитерского производства на полуострове. Ростенко также выразил уверенность, что форум сможет помочь крымским предприятиям адаптироваться к новым условиям ведения бизнеса. «Мы делаем всё возможное, чтобы наш город стал площадкой не только для политических, культурных и спортивных событий, но и регулярно принимал различные специализированные и профильные мероприятия», – добавил он и выразил надежду, что форум станет традиционным событием для Южного берега Крыма и послужит достойным примером для других регионов полуострова. Глава Ялтинской администрации и президент Российской гильдии пекарей и кондитеров Юрий Кацнельсон подписали Соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие хлебопекарного и кондитерского сектора экономики в Ялте и создание благоприятных условий для повышения уровня конкуренции производства на Южном берегу Крыма. В рамках форума организованы специализированные семинары и «круглые столы», в ходе которых проходит обсуждение наиболее актуальных тем в сфере хлебопечения, налогообложения, государственной поддержки, инноваций, контрольно-надзорной деятельности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика