В городах и регионах Республики Крым начали работу школьные базары - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В городах и регионах Республики Крым начали работу школьные базары - «Экономика»


В городах и регионах Республики Крым начали работу школьные базары  - «Экономика»

В целях обеспечения школьников необходимыми школьно-письменными принадлежностями, одеждой, обувью и другими товарами к новому 2017-2018 учебному году в городах и регионах Республики Крым начали работу школьные базары и расширенные продажи товаров школьного ассортимента.

В регионах Республики Крым организовано 15школьных базаров и 18 ярмарок-продаж

Также реализация товаров школьного ассортимента будет осуществляться в 226 стационарных магазинах, 429 отделах, 142 киосках и павильонах. Субъектам хозяйствования на рынках выделено 354 торговых места для реализации школьной одежды, обуви, канцелярских товаров и кожгалантереи (ранцы, сумки и др).

С подробной информацией о дислокации школьных ярмарок на территории муниципальных образований Республики Крым можно ознакомиться по ссылке.


http://mprom.rk.gov.ru

В целях обеспечения школьников необходимыми школьно-письменными принадлежностями, одеждой, обувью и другими товарами к новому 2017-2018 учебному году в городах и регионах Республики Крым начали работу школьные базары и расширенные продажи товаров школьного ассортимента. В регионах Республики Крым организовано 15школьных базаров и 18 ярмарок-продаж Также реализация товаров школьного ассортимента будет осуществляться в 226 стационарных магазинах, 429 отделах, 142 киосках и павильонах. Субъектам хозяйствования на рынках выделено 354 торговых места для реализации школьной одежды, обуви, канцелярских товаров и кожгалантереи (ранцы, сумки и др). С подробной информацией о дислокации школьных ярмарок на территории муниципальных образований Республики Крым можно ознакомиться по ссылке. http://mprom.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика