
Отсутствие бензина А-95 и А-98 заметили по всему Крыму. Местные жители и туристы стали жаловаться, что на большинстве заправок остался только А-92 и дизельное топливо. Проблемы с перевозками топлива подтверждает и заместитель министра топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик.
«Была объявлена конвенция РЖД в части пропуска первоочередных (грузов), и туда не вошли нефтепродукты, – сказал заместитель министра крымским СМИ. – В связи с этим по линии РЖД на переправе был приостановлен проход цистерн с топливом».
На сегодня «ТЭС» приложил все усилия, чтобы клиенты могли заправляться без перебоев нужным объемом топлива при любой форме оплаты. Тем самым в очередной раз подтвердив, что, в отличие от других нефтетрейдеров, «ТЭС» делает все возможное, чтобы не только своевременно обеспечить крымчан и гостей полуострова качественным топливом, но и сдерживать цены на бензин даже в сложных условиях его дефицита.
«ТЭС»
«Атан»
«CRS»
А-95
43.10
43.19
43.27
А-92
40.40
40.59
40.47
ДТ
39.90
39.99
40.17
Архив новостей